Конференц-холл Федерации

Обсуждение насущных задач Федерации, анализ выступлений сборных и клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tim_Moore 06 сен 2018, 13:50
Программа развития
Согласно проведенным опросам общественного мнения (http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=15146, http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=15145) данная программа развития клубов Федерации футбола Узбекистана теперь является нормативным актом, которому стоит неукоснительно подчиняться и обязателен для выполнения.

С учетом указанного, принято:
1. С целью развития активности, улучшения качества выступлений всех сборных команд, критического анализа их выступления в международных соревнованиях должны проводится на форуме специальные брифинги и постревю с обязательным участием тренеров сборных после каждых нечетных туров (после1-го, 3-го, 5-го. 7-го и 9-го туров отборочных матчей).
Аналогичная работа будет проводится среди клубов, участвующих в мирокубковых состязаниях, с привлечением заинтересованных менеджеров.
Отв.: тренеры клубов и сборных

2. Для развития общественной активности и стимуляции интереса к матчам первенства премировать менеджеров, занимающихся описанием прошедших туров, своевременно и полно отражающих события в своих обзорах. Размер премии за обзор к туру – 200 тыс.вс., которые в по совокупности выплачиваются в конце сезона.
Помимо этого, к концу первенства возродить из представленных обзоров конкурс на звание «Золотое перо Узбекистана за __- сезон». Механизм данного конкурса прост – из представленных на голосование будет выбран один за качество и полноту, приз которого будет равняться 2 млн.вс.
Примерно в том же ракурсе проводить голосование за «Лучшего менеджера за ___ сезон». Сумма премии будет обсуждаться отдельно.
Отв.: президент федерации

3. С целью поднятия активности на форуме, поощрять менеджеров, организовывающих и проводящих конкурсы (до логического завершения) путем премии в размере 500 тыс.вс.
Принять во внимание то обстоятельство, что все без исключения конкурсы должны проводится платно (со взносом) или бесплатно. При платном конкурсе сумма призовых должна исходить от суммы взносов участвующих менеджеров или его спонсоров, дотации на любые конкурсы с Фонда Федерации запрещены.
Отв.: организаторы конкурса

4. При работе со сборниками среди менеджеров часто возникали недопонимания, одних премируют за набор спецвозможностей и удачное выступление в международных соревнованиях, других – не замечают. Дабы искоренить данное недоразумение, считаю правильным оставлять решение вопроса о премировании игроков сборных команд исключительно теми тренерами сборных, у которых эти игроки играли. Суммы этих премий будут рассматриваться отдельно, по итогам участия сборных команд в соревнованиях.
Отв.: тренеры сборных

5. С целью развития высококлассных юных футболистов, способных в дальнейшем выступать на международной арене, продолжить селективный контроль роста 16-летних юношей по системе «Топ-50» (http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread), по результатам которых организовать премирование клубов менеджеров, внесших свою лепту в развитие юниорского футбола в размере 1,5 млн.вс. за полевого игрока и 3 млн.вс. – за голкипера.
Отв.: Spartakkov

6. На данный момент (к 5 сентября 2018г.) в нашей Федерации насчитывается около 36 клубов, не имеющих управления живым менеджером. В случае выполнения всех вышеуказанных пунктов, увеличения активности на форуме, успешной игры сборных и клубов на международной арене, интерес к клубам Узбекистана со стороны менеджеров возрастет.
Помимо этого, для привлечения новых менеджеров необходимо соблюдать этикет и нормы общественного поведения на форуме, стараться уважать и терпимо относится друг другу, не совершать наезды и не оскорблять, не затрагивать (не упоминать) чью-либо национальность.
Если есть предложения по привлечению менеджеров в нашу Федерацию – прошу высказаться в данной теме.

7. В связи с активной расходной частью бюджета Фонда Федерации предлагается каждый сезон после проведенного Кубка межсезонья проводить мероприятия по сбору средств через голосование.
Последний раз редактировалось Tim_Moore 06 апр 2019, 15:33, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 


Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение UncleSam 10 янв 2020, 22:31
KamPod писал(а):Д4-ми в ближайшей перспективе мы не жертвуем, а скорей всего может быть сокращение до 8 команд. Вряд ли сейчас больше чем на 32 команды одноразово будут сокращать +в конференции у нас дефицита команд нет.
Но в любом случае я считаю что самим просить не стоит. Да и вообще не стоит, так как практика показывает сколько команд не было бы, то в среднестатистической федерации все равно формируется определенный процент свободных команд .

Понятно.
Просто когда-то в Гайне я вынужден был создать команды ради создания Д3 А и Д3 Б, а потом через несколько сезонов количество команд уменьшили до предыдущего показателя.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
mata писал(а):Я когда-то был в Парагвае, там было ужасно тихо... {silence}

В Гайане еще тише
UncleSam
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение spartakkov... 04 авг 2020, 13:37
Выплаты за 53-й сезон произведены не в полном объеме. Надо быть последовательными...
Дилшод, молод, и оказался не готов к испытанию. Где новоявленный президент, когда узнаем планы " не буду расрывать планы раньше времени. думаю довольны будут все". Планы будут раскрываться или срываться? Кто именно будет довольный?
Вопросов много. Где выплаты:
1- ТОР 50 ?
2- Лучший менеджер?
3- Лучший обзор ?

Хватит спать!!!
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Канонир_уз 04 авг 2020, 21:08
А обзоры в этом сезоне 0 или я ошибаюсь? Нужно организовать конкурс для клубов 4 дива и КЛК где 98% свободных. Призовые можно за реальные деньги, условные 500 рублей за сезон
Канонир_уз
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение sash 04 авг 2020, 23:03
Где новоявленный президент, когда узнаем планы " не буду расрывать планы раньше времени. думаю довольны будут все". Планы будут раскрываться или срываться?
Дорогой, не путайте свои планы с общими ;)

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Нужно организовать конкурс для клубов 4 дива и КЛК где 98% свободных. Призовые можно за реальные деньги, условные 500 рублей за сезон
Скажу по своему опыту в Мозамбике. Каждый голос за обзор дает денежку и, например, при 10 "лайках" уже неплохой капитал набегает. В новостях я писал и еще раз упомяну. Обязательно!
НО... Обзоры типа "Вася забил Пете 1-0. Нормааально. А вот тут 0-0. не очень" ради 500 рублей... В основном активные в плане обзоров федерации держутся как раз за счет любителей Написать Обзор. Им повезло.
Давить не будем, но напоминать стОит. Само собой.
Я так посматриваю на федерацию и скажу что было бы здОрово нам разделиться по дивизионам на кураторство. Как Вы на это смотрите? Допустим я бы взял себе свою любимую КЛК и еще 1 дивизион. При появлении там новичка списываемся. Пишем о том что если есть вопросы обращайся. Небольшой обзор по дивизиону. Выходим на "контакт" с теми кто может "проснуться", подтягиваем на форум, хотя бы в послематчевые комменты...
Я конечно могу и всё и везде, Но сами понимаете... количество отражается на качестве...

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Ну и общую картину хотелось бы с Вами обсудить. По пунктам:
1. как сейчас модно хочется создать "дорожную карту". Направления усиления Федерации и инструменты которые нам в этом помогут
2. сборные:
а. тренеры. их оценка. ближайший резерв. может даже какая-то помощь "актива" Узбекистана в работе менеджера сборной. Подсказки там. Бывает не доглядишь. Стратегии, тактики, стили...
б. состав. перспективы. рост сборников. команды за рубежом которые могут помочь вырастить (как в реальности Бельгия делает. рассовывают своих ребят в самые интересные места, а потом выдают РЕЗУЛЬТАТАЫ)
в. стиль и те кто его придерживается. Ну тут всё на поверхности. Барселона всеми командами системы играет на основу. Во ВСОЛе это утопия. Но если подсчитать сколько клубов подходит для прокачки сборников будет здорово. А вдруг еще кто-то переметнется на сторону "добра" после обсуждения? ;)
г. в процессе поиска темы обсуждения...
может еще что-то кто-то предложит для обсуждения.
3. что делать с реальными игроками? кажется что эта прибавка от реальности/знаменитости так себе... Но если со школы талантов брать и потом прокачивать/выкупать втридорога для прокачки... результаты везде поднимутся на 7% :grin:
4. добавим скоро что-нибудь...
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Канонир_уз 05 авг 2020, 01:11
Ну хоть пальцы начали работать, это уже лучше чем ничего. За обзоры, конечно за качественные, смогу спонсировать. Спартаков раньше очень качественные обзоры мастерил, конечно "оригиналы" от Тимура ностальгируют. Президент (хотя бы имени предъявил) ты на правильном пути, только не сбавляй обороты. Поддержим :beer:
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Minia 05 авг 2020, 09:00
sash писал(а):Где новоявленный президент, когда узнаем планы " не буду расрывать планы раньше времени. думаю довольны будут все". Планы будут раскрываться или срываться?
Дорогой, не путайте свои планы с общими ;)

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Нужно организовать конкурс для клубов 4 дива и КЛК где 98% свободных. Призовые можно за реальные деньги, условные 500 рублей за сезон
Скажу по своему опыту в Мозамбике. Каждый голос за обзор дает денежку и, например, при 10 "лайках" уже неплохой капитал набегает. В новостях я писал и еще раз упомяну. Обязательно!
НО... Обзоры типа "Вася забил Пете 1-0. Нормааально. А вот тут 0-0. не очень" ради 500 рублей... В основном активные в плане обзоров федерации держутся как раз за счет любителей Написать Обзор. Им повезло.
Давить не будем, но напоминать стОит. Само собой.
Я так посматриваю на федерацию и скажу что было бы здОрово нам разделиться по дивизионам на кураторство. Как Вы на это смотрите? Допустим я бы взял себе свою любимую КЛК и еще 1 дивизион. При появлении там новичка списываемся. Пишем о том что если есть вопросы обращайся. Небольшой обзор по дивизиону. Выходим на "контакт" с теми кто может "проснуться", подтягиваем на форум, хотя бы в послематчевые комменты...
Я конечно могу и всё и везде, Но сами понимаете... количество отражается на качестве...

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Ну и общую картину хотелось бы с Вами обсудить. По пунктам:
1. как сейчас модно хочется создать "дорожную карту". Направления усиления Федерации и инструменты которые нам в этом помогут
2. сборные:
а. тренеры. их оценка. ближайший резерв. может даже какая-то помощь "актива" Узбекистана в работе менеджера сборной. Подсказки там. Бывает не доглядишь. Стратегии, тактики, стили...
б. состав. перспективы. рост сборников. команды за рубежом которые могут помочь вырастить (как в реальности Бельгия делает. рассовывают своих ребят в самые интересные места, а потом выдают РЕЗУЛЬТАТАЫ)
в. стиль и те кто его придерживается. Ну тут всё на поверхности. Барселона всеми командами системы играет на основу. Во ВСОЛе это утопия. Но если подсчитать сколько клубов подходит для прокачки сборников будет здорово. А вдруг еще кто-то переметнется на сторону "добра" после обсуждения? ;)
г. в процессе поиска темы обсуждения...
может еще что-то кто-то предложит для обсуждения.
3. что делать с реальными игроками? кажется что эта прибавка от реальности/знаменитости так себе... Но если со школы талантов брать и потом прокачивать/выкупать втридорога для прокачки... результаты везде поднимутся на 7% :grin:
4. добавим скоро что-нибудь...
в федерации несколько "живых" тем... проанонсируй хотя бы тему "Эксперной оценки команд" и "Оперция ""Ликбез"... не потому, что я в них пытаюсь "активничать", хотя бы потому, что даже во втром диве есть ребята, которые не знают правил игры... потому, что эти темы позволяют им расти и улучшать клубы... из старичков только Банкир, Данила9, Дильшод и Канонир в них участвуют... остальные или не знают, или лень, или берегут свой "безценный" опыт...
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан