Журналистский отдел.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 05 окт 2006, 05:55
Всё понятно, желаю успехов, особенно в КМ, в чемпионате как-нибудь поборемся.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение *GoD* 07 окт 2006, 15:20
и так мой прогноз:
Кызылкум-Насаф 2:0
Туполанг-Насаф 2 1:0
Пахтакор-Локомотив 2:0
Трактор-Шахрихон 2:1
АОЗСК-Хорезм 1:0
Цементчи-НБУ Осие 0:0
Согдиана-Вобкент 2:0
Бухара-Динамо 1:0
*GoD*
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 07 окт 2006, 20:59
Отлично, дело пошло! Народ, ау?!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Е.Варсанов 08 окт 2006, 11:01
а про 2-й дивизион кто что скажет?
Е.Варсанов
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 08 окт 2006, 18:09
Я не могу разорватся на все дивизионы, действуйте, помогайте! Е.Варсанов, поздравляю с назначением!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение professor 08 окт 2006, 21:01
Узбекистан, D2. Тур 1

"Андижон" Андижон - "Сурхон-2004" Термез 1-2
"Машъал" Мубарек - "Галлакор" Галляарал 3-0
"Шурчи" Шурчи - "Нефтчи" Фергана 1-2
"Кимёгар" Чирчик - "Сирдаре" Гулистан 1-1
"АГМК" Алмалык - "Хазорасп" Хазорасп 2-0
"Металлург" Бекабад - "Коканд-1912" Коканд 1-2
"Шуртан" Гузар - "Заравшан" Навои 0-2
"Шайхонтоур" Ташкент - "Навбахор" Наманган 2-0
professor
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 09 окт 2006, 18:10
Вот вам,Е.Варсанов, прогноз! Может анонсами займётесь? По второму дивизиону тоже дам прогноз.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 10 окт 2006, 17:33
Это снова я! Первое, хочу дать прогноз по второму дивизиону:
Тур 1

"Андижон" Андижон - "Сурхон-2004" Термез 1-1
"Машъал" Мубарек - "Галлакор" Галляарал 2-0
"Шурчи" Шурчи - "Нефтчи" Фергана 0-0
"Кимёгар" Чирчик - "Сирдаре" Гулистан 1-0
"АГМК" Алмалык - "Хазорасп" Хазорасп 1-0
"Металлург" Бекабад - "Коканд-1912" Коканд 0-0
"Шуртан" Гузар - "Заравшан" Навои 2-0
"Шайхонтоур" Ташкент - "Навбахор" Наманган 1-0

Он во многом отличается от прогноза otash9. Оtash9, во втором дивизионе мало забивают! И меня удивляет твоя предрасположенность к гостям и неверие в силы своей команды!
Немного проанонсирую расклад во втором дивизионе.
Естественно вернуться в элиту будут стараться прошлогодние неудачники. Им по моему мнению составить конкуренцию должны "Машъал" Мубарек, "Шайхонтоур" Ташкент и "Шурчи" Шурчи . Это те команды, с которыми я боролся вверху турнирной таблицы и которым отдаю свои симпатии. Роль тёмных лошадок отвожу клубам: "Нефтчи" Фергана , "АГМК" Алмалык , "Хазорасп" Хазорасп , "Сирдаре" Гулистан , "Кимёгар" Чирчик - у всех у них равные шансы вмешаться за распределение мест в пятерке. Остальным клубам довольствоваться приземленными задачами. Надеюсь кто-нибудь из них произведёт фурор!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 10 окт 2006, 17:58
А вот и общий прогноз на первый тур D1. Общий? Наверное его будет правильнее назвать мой с Alexvinом. Пока ещё есть немного времени изменить ненравящийся кому-то счёт!

1 тур. Узбекистан. 1 дивизион.
Кызылкум-Насаф 2:0
Туполанг-Насаф 2 1:0
Пахтакор-Локомотив 2:0
Трактор-Шахрихон 2:0
АОЗСК-Хорезм 0:0
Цементчи-НБУ Осие 0:0
Согдиана-Вобкент 2:0
Бухара-Динамо 1:0

Также наверное дам предстартовый анонс чемпионата. Только сделаю его не так как во втором дивизионе, а разобью команды на четвёрки:
1-4. В первую четвёрку включаю Кызылкум,Туполанг,Согдиану,Пахтакор. Скорее всего они поведут гонку за первое место и медали. На них все равняются и этим командам придется тяжело. Кто-то может не выдержать, тогда существует вторая четвёрка:
5-8.Цементчи,Трактор,Бухара,Насаф. Эти команды будут ждать ошибки первого пилетона, они с радостью вклинятся в первую четверку, если им дадут только малейшую возможность.
9-12. Так называемое болото. И не туда и не сюда! Хорезм,Вобкент,Насаф 2 АОЗСК
13-16. Ну и те, кому предстоит ожесточенная борьба за сохранение места под солнцем: Локомотив,НБУ Осие, Динамо и мой Шахрихон, чудом оказавшийся здесь.
Прошу не обижаться на мою точку зрения, это только моё мнение. Всем желаю успехов, осталось совсем чуть-чуть!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Е.Варсанов 10 окт 2006, 18:14
Станислав, я занялся бы анонсами, тем более опыт в журналистике есть, но пока играю слишком мало для этого.
Спасибо всем за веру в мой Галлакор :D
Е.Варсанов
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 10 окт 2006, 19:15
Следующий матч анонса Пахтакор-Локомотив. Прогнозисты одают предпочтение одному из лидеров узбекского футбола в матче с командой, которая будет бороться за выживание. Во многом по тому, что они встречаются на самом старте сезоне. Преимущество здесь обычно у более сильных команд. Предыдущие встречи посредине чемпионатов особых вистов Пахтакору не дали. Стоит ешё отметить, что обе команды в КМ этого сезона не блещут.
Так как времени особо нет, кратко исторический ракурс:
Шестой сезон-
13 тур. ЛОКО-Пахтакор. Обе команды использовали супер-настрой, сила команд оказалась одинаковой, но вот счёт на табло 4:0 в пользу ЛОКО явился каким-то недоразумением. С тех пор для Пахтакора встречи с Локомотивом принципиальны.
Во втором круге Пахта опять не оказала особого сопротивления 1:3 на своём поле. Что это? Закономерность или жестокий рок? Ответ должен дать седьмой сезон.
Посредине КМ команды устроили товарищеский матч, где без всяких суперов Пахтакор сорвал злость в гостях на железнодорожниках 3:0! Эта встреча подогрела интерес к матчу 10 тура, который однако закончился нулевой ничьей на поле Пахтакора.
25 тур. Локомотив-Пахтакор 0:1. Пахтакору нужны были очки в этом матче больше, он ещё вел борьбу за медали, в отличие от ЛОКО, готовящемуся к переходным матчам.
В восьмом сезоне встреч перед чемпионатом у команд пока не было.

+2=1-2 мячи 5-7
Общая статистика примерно равна, Локомотив по мячам даже превосходит Пахтакор. Но две победы Локо были одержаны в 6 сезоне, после же него забить в ворота Пахтакора он не смог.
Однако же домашняя статистика Пахтакор не радует- 2 игры, ни одной победы, ничья 0:0 и поражение 1:3.
Одержит ли Пахтакор первую домашнюю победу над Локомотивом и забьет ли Локо Пахтакору, которому давно не забивал ответит первый тур.
Ещё раз прошу- пробуйте писать статистические анонсы о своих командах, так и интереснее, и вы больше знаете о своих командах и принципиальных противостояниях!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Tima 15 окт 2006, 12:21
Станислав писал(а):Также наверное дам предстартовый анонс чемпионата. Только сделаю его не так как во втором дивизионе, а разобью команды на четвёрки:
1-4. В первую четвёрку включаю Кызылкум,Туполанг,Согдиану,Пахтакор. Скорее всего они поведут гонку за первое место и медали. На них все равняются и этим командам придется тяжело. Кто-то может не выдержать, тогда существует вторая четвёрка:
5-8.Цементчи,Трактор,Бухара,Насаф. Эти команды будут ждать ошибки первого пилетона, они с радостью вклинятся в первую четверку, если им дадут только малейшую возможность.
9-12. Так называемое болото. И не туда и не сюда! Хорезм,Вобкент,Насаф 2 АОЗСК
13-16. Ну и те, кому предстоит ожесточенная борьба за сохранение места под солнцем: Локомотив,НБУ Осие, Динамо и мой Шахрихон, чудом оказавшийся здесь.
Прошу не обижаться на мою точку зрения, это только моё мнение. Всем желаю успехов, осталось совсем чуть-чуть!



Не хило меня так опустили сразу в болото... У нас очень неплохая команда, будем опровергать твое мнение... Хоть в чемпионате нас и не очень получается, т.к. основные успехи пришлись на кубок и КТ...
Tima
 
 
 

Сообщение Король 15 окт 2006, 12:43
м-да ... меня тоже так...хоть и первым, но во второй четвёрке...ну ладно хоть суперов может ихбегу...вы меня пониже в своих оценках предстартовых ставьте...
Король
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 окт 2006, 14:57
М-да, что тут сказать :) Пахтакор имеет силу 11-ти чуток по-выше чем железнодорожники, игра думаю будет равная, есть у меня такое предположение..., результат предсказать очень трудно ибо это начало чемпионата и кто на что надеется и расчитывает сказать сейчас очень сложно, Пахта подойдет к матчу с усталостью 25 а Локо 30, думаю очень многое будет зависеть о формы команд, так что подождем самой игры...

Чемпионат вообще обещает быть очень интересным, в свою очередь на место даже в шестерке лучших клубов по итогам 8-го сезона я не надеюсь, мы всего лишь 13-ые в дивизионе по силе и 18-ые в стране, будет очень тяжко, придется разруливать арендой, которая надеюсь нам хоть как-то даст возможность проявить себя....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Батыр 15 окт 2006, 18:59
otash9 писал(а):Узбекистан, D2. Тур 1

"Андижон" Андижон - "Сурхон-2004" Термез 1-2
"Машъал" Мубарек - "Галлакор" Галляарал 3-0
"Шурчи" Шурчи - "Нефтчи" Фергана 1-2
"Кимёгар" Чирчик - "Сирдаре" Гулистан 1-1
"АГМК" Алмалык - "Хазорасп" Хазорасп 2-0
"Металлург" Бекабад - "Коканд-1912" Коканд 1-2
"Шуртан" Гузар - "Заравшан" Навои 0-2
"Шайхонтоур" Ташкент - "Навбахор" Наманган 2-0


Otash9 спасибо за хорошие мнение на счет моей команды... но я не планирую на первой же игре тратить супер.
Батыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан