Журналистский отдел.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 04 ноя 2006, 09:40
Люди, а тур то будет?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Батыр 04 ноя 2006, 20:25
Otash9 привет! Когда во второй раз отправлял состав на игру вспомнил что супера можно отправлять в любом туре. Ты же посмотрел какая разница силы была между Зарафшаном и ШУртаном.
Батыр
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 05 ноя 2006, 09:41
Всем привет! Второго тура мы не дождались, может это и к лучшему. Хочу начать с прогнозов. Напоминаю наш общий(с Alexvinом) прогноз на 1 тур D1.
Кызылкум-Насаф 2:0 матч закончился со счетом 1:0
Туполанг-Насаф 2 1:0 матч закончился со счетом 0:3
Пахтакор-Локомотив 2:0 матч закончился со счетом 0:0
Трактор-Шахрихон 2:0 матч закончился со счетом 0:0
АОЗСК-Хорезм 0:0 матч закончился со счетом 0:1
Цементчи-НБУ Осие 0:0 матч закончился со счетом 0:0
Согдиана-Вобкент 2:0 матч закончился со счетом 0:0
Бухара-Динамо 1:0 матч закончился со счетом 3:0
Что тут можно сказать? Есть один угаданный матч Цементчи-НБУ Осие, есть угаданные исходы Кызылкум-Насаф и Бухара-Динамо. Ну и конечно есть матч, где мы попали в молоко- исход совершенно противоположный! Это Туполанг-Насаф 2.
Я предлагаю Alexvinу(желающие присоединяйтесь) что-то вроде газетного конкурса. Правила: Угаданный счёт-4 балла, разница в мячах 3 балла, исход 2 балла. Можно что-то добавить.
А пока после первого тура-
Alexvin- 8 баллов
Станислав- 7 баллов
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 05 ноя 2006, 09:42
Скоро подготовлю анонс центрального матча тура, только вот выбрать его не могу.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение *GoD* 05 ноя 2006, 12:35
Станислав писал(а):
Я предлагаю Alexvinу(желающие присоединяйтесь) что-то вроде газетного конкурса. Правила: Угаданный счёт-4 балла, разница в мячах 3 балла, исход 2 балла. Можно что-то добавить.
А пока после первого тура-
Alexvin- 8 баллов
Станислав- 7 баллов


Я за!!! :beer:

Р.С По моему мнению самым напряженным матчем будет Насаф2-ПАхтакор
*GoD*
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 05 ноя 2006, 13:21
А ещё столичное дерби есть, но постараюсь оба матча.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 05 ноя 2006, 16:26
Анонс матча Насаф-2 - Пахтакор.
Каршийцы неожиданно крупно выиграли в первом туре первенства и казалось бы должны выглядеть фаворитами в этом матче. Но...
Есть очень много этих но. Во-первых они ещё ни разу в своей истории не выигрывали у Пахты, во вторых сейчас у Насафа-2 огромные кадровые проблемы(только трое травмированных поломают голову менеджера неплохо), ну и Пахтакор подойдет к матчу в лучшем функциональном состоянии.
Команды между собой провели 4 встречи.
В 6 сезоне Насаф-2 вообще не смог поразить ворота Пахтакора: домашний матч проиграл 0:2, а гостевой с трудом закончил в ничью 0:0.
Седьмой сезон положительных эмоций во встречах с Пахтакором не добавил. Первый матч в 11 туре Пахтакор выиграл с разгромным счетом 3:0, а второй в гостях с минимальным преимуществом 2:1. Это единственный мяч, который игроки Насафа-2 забили в их ворота.
Восьмой сезон встреч между командами перед чемпионатом не подарил, тем интереснее будет выглядеть игра!
Спасибо за внимание.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 ноя 2006, 23:17
Да, все-таки как-говорится, "чем дальше в лес - тем больше дров", ну или что-то вроде того. Это я к тому, что сезон у нас уже третий кажется :) и с каждым разом иры все непредсказуемее становятся. Играть все интереснее и сложнее, очень серьезное первенство будет в 8-ом сезоне ВСОЛа у нас в Чемпионате.....
Про Кубок я вообще лучше промолчу, мы скорее всего опять отдадим инициативу в чужие руки, а может и нет, как получится и как игра пойдет....

P.S. Только правильнее будет наверное каршинцы а не каршийцы :)
Да и физ-форма у нас далеко не на должном уровне, это ты загнул конечно :) Хотя с усталостью дело обстоит чуток по-лучше чем у Насафа-2,
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 13 ноя 2006, 12:22
Анкета для менеджеров.
Попрошу менеджеров узбекских клубов ответить на несколько вопросов, чтобы хоть как-то скрасить время простоя

1) Какие клубы по вашему мнению будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе?
2) Назовите пять кандидатур, достойных руководить сборными Узбекистана.
3) На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом?
4) Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
5) (Для тех, кто выступает в мирокубках)- ваши цели?
6) Ваше мнение по борьбе с усиливающими заменами, есть ли они в нашем чемпионате и должны ли быть?
Принимаются и другие вопросы.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 ноя 2006, 12:45
1) Какие клубы по вашему мнению будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе?

Для этого можно взглянуть на таблицу прошлого сезона и выделить оттуда первые 7 клубов, любой из них может бороться за медали и в этом сезоне.

2) Назовите пять кандидатур, достойных руководить сборными Узбекистана.

Пожалуй воздержусь от ответа, ибо сам собираюсь перетендовать на одну из сборных

3) На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом?

Попасть в 6-ку лучших было бы для нас удачным выступлением.

4) Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

Весь первый дивизион, а особо принципиальных у нас нет, может мы для кого-то являемся такими, не знаю....

5) (Для тех, кто выступает в мирокубках)- ваши цели?

--------

6) Ваше мнение по борьбе с усиливающими заменами, есть ли они в нашем чемпионате и должны ли быть?

Меня замены подобного рода никогда не интересовали, это не столь уж и плохо, кто хочет пускай делает, я чаще пользуюсь ослабляющими заменами, дабы избежать потерю баллов, редко, но помогает :) А усиление состава во время матча не является нарушением правил, правда очень много народу спорит о том что усиливающие замены в начале игры это читарство :) Мне это даже кажется смешным :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 13 ноя 2006, 13:26
Сам тоже отвечу на вопросы:
1) Какие клубы по вашему мнению будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе?

Об этом я уже писал в топике, разделив команды по четвёркам, кому интересно может посмотреть на предыдущих страницах.

2) Назовите пять кандидатур, достойных руководить сборными Узбекистана.

Kuryan, Sim, Sn1per, otash9, bobo
Основная борьба думаю пойдёт между ними, но скорее всего Kuryan, Sim, Sn1per останутся на своих местах.


3) На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом?

Сохранить место в первом дивизионе наша главная задача.

4) Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

АОЗСК после этого матча-
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 889&b=3874

5) (Для тех, кто выступает в мирокубках)- ваши цели?

--------

6) Ваше мнение по борьбе с усиливающими заменами, есть ли они в нашем чемпионате и должны ли быть?

Я вообще не вижу в них ничего противоправного, это просто метод борьбы, метод прокачки игроков, метод зарабатывания баллов- хоть как его назови. И почему против УЗ так активно борются, такая шумиха вокруг этого? В Англии и Германии даже против тех, кто пользуется УЗ объединяются, строят козни, считают это неэтичным. Дай Бог у нас до такого не дойдёт. Сам, однако, редко ими пользуюсь.

Добавляю седьмой вопрос:
7) За кого болеете и какие клубы вам симпатизируют в реале?

Мой ответ: Спартак(Москва), Текстильщик(Камышин)- болельщик, а симпатизируют мне в российском чемпе- Зенит, Луч и Химки, зарубежом - Барса и Ювентус.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Umaris 13 ноя 2006, 14:44
1) Какие клубы по вашему мнению будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе?
Кызылкум, Бухара, Согдаина, Насаф - лидеры
Локомотив (:( ), - точно знаю что будем бороться за выживание.. про остальных не берусь судить...

2) Назовите пять кандидатур, достойных руководить сборными Узбекистана.
Kuryan и Sn1per однозначно! Остальным как повезет...

3) На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом?
Выжить и максимально стать неудобным соперником

4) Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Секретов нет - это Туполанг!!!! :mg:

5) (Для тех, кто выступает в мирокубках)- ваши цели?

6) Ваше мнение по борьбе с усиливающими заменами, есть ли они в нашем чемпионате и должны ли быть?[/quote]
Не вижу в этом также проблемы... Усиливающие замены есть и в реальном футболе. А когда их использовать - это дело тренера.

7) За кого болеете и какие клубы вам симпатизируют в реале?
Локомотив Москва!!! Аякс Амстердам!!!
Последний раз редактировалось Umaris 13 ноя 2006, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Umaris
 
 
 

Сообщение Sn1per 13 ноя 2006, 17:06
1) Какие клубы по вашему мнению будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе?

АОЗСК, Пахтакор, Бухара, Хорезм, Согдиана... Постараемся вмешаться в этот коллектив ;)

2) Назовите пять кандидатур, достойных руководить сборными Узбекистана.

От ответа воздержусь, т.к. сам подам заявку либо на молодежку, либо на юниорку, как в прошлом сезоне. Что касается национальной, то поддерживаю кандидатуру нашего президента !

3) На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом?

Задача максимум - отстоять прошлогодний титул...

4) Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

Здесь не хотелось бы раскрывать тайны :)

5) (Для тех, кто выступает в мирокубках)- ваши цели?

В Мирокубках особых целей пока нет, все зависит от жеребьевки и от того, как сложится для нас сезон.

6) Ваше мнение по борьбе с усиливающими заменами, есть ли они в нашем чемпионате и должны ли быть?

Усиливающие замены, конешно, и наш чемпионат не обошли, в первой же игре я с ней столкнулся, но сумели победить, хоть и с минимальным счетом. К ним отношусь спокойно... Сам же никогда не использовал... Возможно все впереди ;)

7) За кого болеете и какие клубы вам симпатизируют в реале?

С 4 лет болею за московское Динамо, отец приучил... В 11 выбрал себе иностранный клуб - миланский Интер. Вот с этого времени у меня 2 любимых клуба, естественно все домашнии матчи Динамо посещаю и за Интер болею всегда, хоть и матчи посмотреть не удается... Приходится слушать итальянских комментаторов :)
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 13 ноя 2006, 20:27
Постараемся вмешаться в этот коллектив

Это классно сказал!
А Динамо М думаю в следующем сезоне попрёт.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Bergkamp 14 ноя 2006, 08:04
1) Какие клубы по вашему мнению будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе?

За медали или выживание, мне кажется, так или иначе будут бороться, в общем-то, все :) Фаворитами считаю Кызылкум, Согдиану, АОЗСК. Аутсайдеров явных не вижу. Турнир длинный, может еще многое поменяться, кому как повезет (или не повезет).

2) Назовите пять кандидатур, достойных руководить сборными Узбекистана.

Национальная - однозначно Kuryan, на младшие может претендовать любой более-менее зарекомендовавший себя на внутренней арене менеджер, но фавориты - Sim, Sn1per.

3) На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом?

Да ни на что особенное. Для нас главная задача на сезон - постараться омолодить состав, подготовить плацдарм на будущее.

4) Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

Цементчи, и это, по-моему, ни для кого не секрет :). Вот, правда, еще и Локомотив во враги напрашивается, но пока принципиальный скорее я для него, чем он для меня.

5) (Для тех, кто выступает в мирокубках)- ваши цели?

Это будет наше первое участие, самое большее, на что можем рассчитывать - 3 место в группе. Тем более что и в чемпионате особых задач нет. Номер отбывать, конечно, не будем, но многое будет зависеть от соперников.

6) Ваше мнение по борьбе с усиливающими заменами, есть ли они в нашем чемпионате и должны ли быть?

Абсолютно не вижу здесь никакой проблемы.

7) За кого болеете и какие клубы вам симпатизируют в реале?

Локомотив Москва, Арсенал Лондон.
Bergkamp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан