Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 01 окт 2008, 08:47
ASH9 писал(а):
Arminiy писал(а):Абдурашид, ё-маё, не нагнетай обстановку. Самому не надоело? Муторно всё это слушать.
Я здес не причём, умарис сам начил болтать променя ... а Я просто ответил на него... Я хотел развивать федерацию а не убивать. Вот за последний сезон в Узбекистане нечего подобнего не произошло През просто сидит и считивает сколько день он сидел на этом кресле....
Ответил про него а упомянул опять про меня, я не ПОДбрасывал свою кому, ПОДбросил ты когда покинул Узбекистан а я вообще ушел из проекта если ты заметил, так что забудь уже про меня !.......
Удачи тебе на ВСОЛе....
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 01 окт 2008, 16:53
ASH9 писал(а):... През просто сидит и считивает сколько день он сидел на этом кресле....

Вот ..... что за человек ты??? Ну просто у нас про Наманганцев ходят такие анекдоты :mrgreen: , но я не думал, что в реале встречу такого :( :mrgreen: ...
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ASH9 01 окт 2008, 18:02
Давай пересчитай что ты следал за федерацию за сезон...
А про анекдота.... это про Ташкентцев то что ты думаеш
Последний раз редактировалось Anonymous 01 окт 2008, 18:10, всего редактировалось 2 раз(а).
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 489
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Skiv 01 окт 2008, 18:03
Не мог не написать пару слов. Присоединяюсь к Arminiy, мне Олег тоже очень помог. Олег, спасибо и удачи тебе во всем!
Skiv
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ASH9 01 окт 2008, 18:20
18.08.2008, 17:18
Президенту 33 дня
Уважаемые коллеги по ВСОЛу...
У меня сегодня круглая дата - я на посту президента ФФ Узбекистана 33 день.
Зеленый цвет на половину горит - это радует меня, а желтый на 40 %.
Вот 10 % горят красными - это означает 4,8 менеджера не хотят видеть меня на посту президента.
У кого галочка на красном стоить, пожалуйста напишите мне в личку и подскажите, что мне нужно сделать!!!

С уважением, (marquise)
http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=153&page=4
Нужно работат, а не спрашиват кто за тебя за а кто против...
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 489
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 01 окт 2008, 18:22
Батыр, Аш теперь не отстанет :) Так что не обращай внимания :) И анекдоты про ташкентцев и инвалиды все сами, в общем все сообщения типа "сам дурак" или "от дурака слышу" :)
Ну ей Богу не берите всерьез его посты и будет легче, много вокруг нас назойливых мух, от которых не отмахаешься если летать вокруг начинают, их только убивать, другого выхода нет, а так как убить в данном случае не получится, то пусть летает, от нее ни вреда ни пользы нет :) Сейчас и про меня что-нибудь напишет обязательно, он же не в состоянии ответить до сих пор на тот вопрос который я тут уже раза три задавал, так что все ОК :)

Skiv, спасибо, тебе так же удачи !

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
ASH9 писал(а):
Нужно работат, а не спрашиват кто за тебя за а кто против...
Можно подумать ты много работал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только занял пост и сразу давай регить левые составы !!!!!!!!!!

1. Когда я написал тебе про ошибки в названиях ты их сразу поменял !!! Почему ???
2. Когда написал что в составе Навбахора-2 есть те кто ирает у тебя в основе Навбахора ты их сразу изменил !!! Почему ????
3. Когда я закрыл регу идиотских составов в Узбекистане ты сразу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДБРОСИЛ :D Навбахор и ушел, а обвинять стал во всем меня !!!!!!!!! Почему ты сам не стал работать а требуешь этого от других ??
4. Если были реальные имена в тех клубах то как там оказались те кто играет в твоем Навбахоре ????
5. Ты считаешь всё это ты делал правильно ??????

Если ты вразумительно сможешь ответить и на все это и объяснить свои действия а так же доказать что ты делал все верно, то я попрошу у тебя публично прощения прямо тут на форуме и буду сам лично просить Аверса отдать тебе Пахтакор !
Если не можешь ответить то сиди и помалкивай в тряпочку !!!!!! Хватит уже тут туфтовую демагогию разводить !!!
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение professor 01 окт 2008, 20:06
ASH9 приезжай в Ташкент тут все обсудим)) Олега найти не сложно и меня тоже...думаю Батыр тоже будет рад тебе)))
professor
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 01 окт 2008, 20:28
НЕ НАДО !!!!!! Изображение
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение professor 01 окт 2008, 20:31
Kuryan писал(а):НЕ НАДО !!!!!! Изображение

Доктор сказал надо :wise:
professor
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 01 окт 2008, 21:02
prof. Smert писал(а):
Kuryan писал(а):НЕ НАДО !!!!!! Изображение

Доктор сказал надо :wise:

ASH9' у доктор не поможет... человек тупеет при каждом новом ответе на форуме
ну если придет буду рад, что будет возможность все высказть прямо ему на ... и при этом не получить красную или желтую карточку :grin:
Батыр
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 окт 2008, 21:14
Kuryan писал(а):НЕ НАДО !!!!!! Изображение

:D долго смеялся, не смог сдержать эмоций :D :D
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 01 окт 2008, 21:54
Просто обожаю смайлики, которые иногда как ни что другое передают твои эмоции :)
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ASH9 02 окт 2008, 06:47
Kuryan писал(а):Только занял пост и сразу давай регить левые составы !!!!!!!!!!1. Когда я написал тебе про ошибки в названиях ты их сразу поменял !!! Почему ???2. Когда написал что в составе Навбахора-2 есть те кто ирает у тебя в основе Навбахора ты их сразу изменил !!! Почему ????3. Когда я закрыл регу идиотских составов в Узбекистане ты сразу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДБРОСИЛ Навбахор и ушел, а обвинять стал во всем меня !!!!!!!!! Почему ты сам не стал работать а требуешь этого от других ??4. Если были реальные имена в тех клубах то как там оказались те кто играет в твоем Навбахоре ????5. Ты считаешь всё это ты делал правильно ??????
В Узбекистане реально есть 35 команд http://www.uff.uz/tournaments/seasons/8.html и http://www.uff.uz/tournaments/seasons/9.html а в ВСОЛе 48 из них половина команд не сушествует. Кто создаль их и почему??? Из них клонов команд нет что ли???
На счёт вопросов про названиям должен проверят модератор!!! а модератор это ты и это твоё дело. У всех бывают ошибки, если ошибся исправит моё дело. но Ты проверял новых команд который Я создаль а старых команд которых сам создаль название неправильно почему их не исправиь??? например Сурхон=Термиз-Сурхон, Шўрчи=Шўрчи-Лочин, Кукон 1912=Бунёдкор-Қўқон.....
2. Ты одного игрока нашёл из Навбахор-2 что клон у Навбахора. Я взял игрока с точной именами из сайта Дурбек Умаралиев а у Навбахора был Джурабек Умаралиев это тоже твоя ошибка почему ты не проверял имена игрока который пришёл из спортшколы???
3. Я команду не подбросил ты же сам знаеш что передал другому. Я передал команду чтоб срочно избавится от президентство, а данной момент Я уже зам своей команды и его вполне управляю, я не мог работат президентом при таком дружном федерации и не кого Я не обвиняль. Я хотел работат но ..... просто не дали работат.
4. На этот вопрос Я уже ответил думаю что Дурбек и Джурабек. ВСОЛе можно придумат братьев, вот Я реально взял из сайта а ты не проверяв имена пропустил место Дурбека Джурабека. Вед в последной время ты не проверял спортшколы изза это в Навбахор пришли из базы мой сын и мои племяники...
5. Считаю правильно!!! А который Ты создавал несушествуюшие команды это правильно же!!!
Если на реално сравнит тогда половины команд Узбекистана нужно удалят из ВСОЛа тогда можно честно поиграт. А других странах создают и студенческие команда который не сушествует сайты и данные про них. Их тоже проверяют модераторы и почему добро дают чтоб создават???
Пока всё! Это же игра а не реално, кто приходит... а кто уходит... и не за что мы так споримся. УДАЧИ тебе Олег в дальнешим жизни и в работе :hello:
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 489
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 02 окт 2008, 07:11
1. Когда я создавал эти клубы, сайт был вообще только у одного Пахтакора и еще у Нефтчи (Фергана) :) Вся информация по командам на момент создания, а это был 2005 год, у меня была из Федерации Футбола Узбекистана, куда я по своей работе имею доступ и там есть знакомые, так же знакомые и в Руководстве Клуба Пахтакор, так что все эти клубы релаьно существовали на тот момент. И названия клубов были именно такие, а если Трактор и Сурхон, так же как и Коканд1912 просто исчезли их не обязательно удалять из ВСОЛа...... ПРи создании третьего дивизиона использовались названия клубов и составы этих клубов из Чемпионата Ташкенского региона, все учетные карточки этих кубов с именами а адресами игроков у меня до сих пор дома лежат, можешь приехать и посмотреть :) Так что я не создал ни единого несуществующего клуба....
2. Ты бы еще вспомнил кто пришел в 2005 году из спортшколы.....Инфы тоже не было ни где.....
3. Вот именно что ты просто ушел отдав клуб, а меня сейчас обвинил в оставлении команды, я оставил вообще все.....
4. В последний раз я вообще ничего не проверял не только в Узбекистане, я уже писал об этом.....
5. Я не создал ни одной несуществующей ! Для подробностей читай пункт 1, там уже все объяснил, а вот откуда ты брал инфу - это еще большой вопрос.

По-поводу других стран - это уже не ко мне, мне и самому все это очень не нравится, что явилось одной из причин ухода, если внимательно почитать мои сообщения тут то об этом я уже не раз писал.....
Спасибо ! Игра действительно виртуальная, просто такие проекты всегда хочется приблизить к реальности.....
И тебе тоже еще раз удачи !
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Dilik1982 02 окт 2008, 15:29
Ну вы че там землеки а так !!! Абдурашид ты зачем так!!! Олег работал нормально было время то что и мне помогал
Презом он бал нормальным, а вот на ответный матч 1/2 чимпионов лиги постараюсь приехать.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
prof. Smert а может встретимся и с Олегом тоже хочу увидется просто охота больше узнать про этот проект как ни как ветераны Ок!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 458
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан