Новый девизион - 3Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ildar ilyasov 18 июн 2009, 18:55
в кубке новичков они начнут в этом сезоне борьбу. точнее сыграем по парочке матчей. а в следующем сезоне начнут играть в чемпионате. но наверно их всех засунут в 3-б, так что там сильных команд не будет и они особо не прокачаются.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 18 июн 2009, 20:12
Насчет распределения не уверен...
У меня точной информации пока нет. Посмотрим.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ НОВЫХ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ!!! :hello: :beer:
Осваивайтесь и приступайте за РАБОТУ!!!
Клубы надо грамматно поднимать! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение ildar ilyasov 18 июн 2009, 20:57
надо будет тем, кто взял первую команду чтобы пока на рынки не лезли, особенно на обменный (недавно увидел ростер уважаемого человека во всоле, посмотрел историю сообщений с ним. мне такие варианты были предложены в первые дни моей жизни на проекте...). хорошо что я не пошел на эти обмены.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Cosmic 18 июн 2009, 21:13
нет ну почемуже, обмены можно будет проводить , но только внутри федерации. допустим сейчас многие ветеранов 30/50 зарегистрируют. потом их можно будет поменять на 2х или 3х игроков типа 20+/40+ для основы. А те кто получит ветеранов может смело отдать спецухи в конце сезона будущим сборникам и т.д.
а насчет старта сразу в чемпионате. меня пугает точто многие менеджеры не смогут выдержать такой темп, в том смысле что и базу надо строить и борьбу вести. как бы это все автосоставами не аукнулось :(
Cosmic
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение ildar ilyasov 18 июн 2009, 21:58
молодых командам лучше продать этих ветеранов. они все равно не за 100 % уйдут. пока им лучше инфраструктуру раскачать, а не заботиться о силе состава. федерация старая, так что более ранние команды им не скоро догнать. это в новых федерациях можно прикупить сильных игроков и бороться за высокие позиции...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Shijima 18 июн 2009, 22:40
Обменивать/покупать/арендовать не собираюсь. С самого начала решил, что в команде будут играть только игроки родной страны (т.е. Узбекистана).
Shijima
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 19 июн 2009, 07:10
И правильно решил! Сэкономишь на зарплате!!! :wise:

А вот насчет предложения обмениваться и продавать внутри страны - неплохо. Я надеюсь только, что местные "ветераны" не станут шкуру рвать со своих коллег по Федерации!
Ребята, совесть имейте!!! (островитян каких нибудь лопоште, а здесь давайте дружненько! :beer: )

Для Новичков даже хотел ввести практику "шефства" с прикрепленным куратором для помощи и подсказок (Мы так делали в Сербии - прикольно и весело получилось. :grin: ).
Ну, если кто захочет, это всегда можно устроить. А так хотелось бы, что бы новичкам все понемногу помогали! :hello:
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение ildar ilyasov 19 июн 2009, 07:19
Скам писал(а):Для Новичков даже хотел ввести практику "шефства" с прикрепленным куратором для помощи и подсказок (Мы так делали в Сербии - прикольно и весело получилось. :grin: ).
Ну, если кто захочет, это всегда можно устроить. А так хотелось бы, что бы новичкам все понемногу помогали! :hello:
тоже хотел это предложить...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Cosmic 19 июн 2009, 07:27
я лично не собираюсь вредить новичкам обменами. В команде моей имеется пара перспективных молодых игроков, которые редко попадают в основу, а у новичков возможно они заиграют. Тем более что я взялся выращивать сборников, то усиление не помешало бы. Думаю что не я один такой :) . А все обмены предлагаю выносить на обсуждение чтобы увидеть все преимущества и недостатки :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение ildar ilyasov 19 июн 2009, 07:40
уже сегодня перед самым обменом некоторым могут поступить "хорошие" предложения. возможно и не успеем ничего обсудить...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 19 июн 2009, 08:24
Я раскидал новичкам по личкам предупреждения!
Недельку пусть подождут с трансферами и обменами! :wise:

Как вспомню свое появление в Лиге... :oops: Мне предлагали всех лидеров на гомно какоето поменять. Хорошо что не стал тогда ничего делать и за деньгами на трансфер не погнался... а тобы...
Вон, посмотрите на мою ЧСК Пивару в Сербии - команда 5 сезонов назад была с С11=516, сейчас выращены свои таланты и команду уже в Д2 и С11=800!!!
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Cosmic 19 июн 2009, 09:46
неплохо было еще и на форум новичков вытащить.
Cosmic
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение ildar ilyasov 19 июн 2009, 10:21
выйдут... пусть разбираются пока с командами. я хотел одного друга в игру привести. он посмотрел, сказал "я ничего не понимаю, какие-то таблицы", так и не стал играть...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 19 июн 2009, 10:36
В личке со всеми общаюсь!
Немного освоятся и будут появляться (те кто останется), ну а те, кого я сам рекомендовал, обещали активно участвовать в жизни Федерации (шестеро, команду пока только один получил)! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Chelsea11 19 июн 2009, 11:36
привет всем менеджерам ФФ Узбекистана!Я надеюсь что очени быстро освоюси в этои федерации и все будет хорошо
Chelsea11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан