Я в Шоке !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 14 июл 2008, 10:38
НОВОСТИ с официального сайта клуба Курувчи, цитирую:

Уважаемые болельщики футбола Узбекистана и футбола в целом!

Профессиональный футбольный клуб «Курувчи», ставит вас в известность, что делает очередные шаги для развития футбола в стране. Одно из них – мы начали серьезно работать с менеджерами ведущих мировых футбольных клубов. В частности, заключили контракт с командой «Барселона» сроком «год плюс год» на предмет того, что их восемь менеджеров в скорейшее время приедут к нам, и каждый по своей линии окажет непосредственное содействие в совершенствовании деятельности ПФК «Курувчи» и поднятии уровня работ в клубе на еще более высокий класс.

Кроме этого, пригласили и заключили договор с камерунским форвардом Самуэлем Это’О из «Барселоны». Нападающий в Ташкент прилетит 17 июля и вторую половину чемпионата сыграет в Узбекистане. По нашему мнению, этого великого футболиста вы все хорошо знаете. Но самую большую пользу от него руководители «Курувчи» ждут в матчах Лиги чемпионов АФК.

Следующим шагом будет дата 20-21 июля. В эти дни в Ташкент приедут новоиспеченные чемпионы Европы, игроки команды «Барселона». А именно, лучший игрок чемпионата Европы 2008 года - полузащитник Хави, а также еще один полузащитник Андрес Иньеста и защитник Карлес Пуйоль. Они приедут для показа мастер-класса, который, будем надеяться, послужит развитию футбола в Узбекистане.

Дорогие любители футбола, от ПФК «Курувчи» и дальше ждите приятных сюрпризов!


Я В ШОКЕ - ЭТО МАЛО СКАЗАНО !!!!!!!!!!!!!!
Дабы не подумали что я шучу вот ссылка на эту новость: http://pfc-kuruvchi.com/news_details.asp?newsID=684
Чует мое сердце что Пахтакор приготовит ответных ход с сюрпризом не менее интересным :grin:
Kuryan
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Umaris 14 июл 2008, 12:17
Мегалол))) :D Помнится и Фигу хотели купить... Но хотеть не вредно.
Если покажут мастер-класс в Узбекистане, то уже будет успех... Особенно для местных ребят! :beer:
Давно я не был на Чиланзаре, ради такого стоит и приехать... если конечно это не розыгрыш)))
Umaris
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Cэм 14 июл 2008, 12:43
у Вас там первое апреля что ль поздно наступает? :D :D :D
Cэм
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Kuryan 14 июл 2008, 13:22
Какой там розыгрыш ??? На сайте инфа, я даже ссылку дал :) Честно-говоря до сих пор не верю во все это :)
Kuryan
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Батыр 14 июл 2008, 16:23
это вообше .... незнаю как сказат даже.
ну если будет так нужно будет поехат в стадион МХСК...

2 Олег
Ты проследи точное время, может быть вместе поедим по любоватся на суперзвезд футбола.
Батыр
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Umaris 14 июл 2008, 16:49
Если кто узнает подтверждение, дайте знать! Любопытно было бы взглянуть на это))) :rot:
Umaris
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Kuryan 14 июл 2008, 21:33
Уточню :) Как пишут вроде 20-21 это будет а вот во сколько - не знаю, если вообще будет :)
Kuryan
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Umaris 15 июл 2008, 11:15
Бугага))) :D
Узбекский клуб предложил за Самуэля Это'О 40 миллионов долларов
http://lenta.ru/news/2008/07/15/etoo/
Umaris
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Cэм 15 июл 2008, 12:40
Т.е. себя с потрохами? :D
Cэм
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Батыр 15 июл 2008, 14:27
Umaris писал(а):Бугага))) :D
Узбекский клуб предложил за Самуэля Это'О 40 миллионов долларов
http://lenta.ru/news/2008/07/15/etoo/

Это Курувчи... и у них очень серьезный спонсор компания ZEROMAX... 90 % автомобилей на улицах Ташкента ездят на их бензинах.
Батыр
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Umaris 15 июл 2008, 14:51
Купить то они могут, только смысл?
Похоже на дешевый пиар т.к. на сайте Барсы вообще нет подобной инфы о продаже Это'О куда-либо...
Поглядим что будет...
Umaris
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение professor 15 июл 2008, 17:54
я тоже так считаю смысла нет...народу итак трудно приходится а тут 40 млн баксов на мусор бросают((((
хоть этот стадион 50 м от моего дома я уже давно не хожу туда смотреть футбол...все у нас исскуственно и нет честной игры...что хотят то и делают((((( обидно
professor
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Umaris 15 июл 2008, 18:41
Угу... они уже бывшего форварда сборной Чили прикупили... на кой черт он им)))) пенсионеров украинцев да россиян мало что-ли :) лучше бы стадион отремонтировали да газон нормальный приобрели...
Umaris
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Батыр 15 июл 2008, 20:40
Да он уже свой первый матч провел в составе основы и принес команде 1 очко.
Батыр
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Umaris 15 июл 2008, 21:04
"Барселона" опровергла информацию о трансфере Это'О
http://www.championat.ru/football/article-23292.html
Umaris
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан