Президент Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rusik-paris 09 апр 2009, 14:24
Добрый день уважаемые. Я всего тут 2 дня. И уже успел посмотреть не малое. Во первых хочу сказать что команды играют не красиво, желание продвигаться дальше нет ни малейшего желания. Давайте разбираться. В чем же дело? К чему я клоню? Посмотрите на тему этого форума. Это во первых. Во вторых, президент Узбекистана как я понял только обьявляет дни рождения. Прелестно просто. Уважаемый президент, я надеюсь что вы не обидетесь, но у каждого есть своя точка зрения. Некоторые боятся вас, некоторые пока воздерживаются от оценки. Уважаемые, так не может продолжатся. идет межсезонье, никаких новостей. Я только за нас а не за одной личной персоны. Вообщем, жду ваших мнений. Помню когда тренировал Сарой-Камар из Пянджа, (Таджикистан), президент был просто жесток и красив в плане своей работы. Вообщем я вызываю вас на дуель, уважаемый Макс Борисов. Запах юрома, строгости и прогрессивности вы точно увидете. У меня все, думаем, обсуждаем, решаем...
Последний раз редактировалось rusik-paris 09 апр 2009, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
rusik-paris
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Cosmic 09 апр 2009, 14:29
революцией попахивает :pinok:
Cosmic
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Роналду7 09 апр 2009, 14:51
Нужно начинать с самой федерацыи...,вот со всех федерацый,в которых я играю,мне приятно играть и общатся в Туниской только,а все остальныекакие то мертвые что ли..., в том числе и Узбекистана...
Насчет темы,так это все понятно,парень хочеть в президенты и бесплатный вип )
Роналду7
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Cosmic 09 апр 2009, 14:58
Роналду7 писал(а):..
Насчет темы,так это все понятно,парень хочеть в президенты и бесплатный вип )
а потом он возможно воспользуется ВИП-переходом ради команды которую он хочет вернуть себе обратно
Cosmic
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Ст@нисл@вич 09 апр 2009, 15:07
Господин, rusik-paris , вы сначала просмотрите что и почему в Федерации твориться. Для чего сюда Макс пришел. Просмотрите актуальные темы! По-ходу слова, что просмотрел немалое, неправда!!!
Если у вас одного получится поднять это сонное царство, то я вам в каленочки поклонюсь!
Скам, слушай, это ничего тебе не напоминает??? По-моему Сомичи клонируются :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

М...да, есче! Что значит
Во первых хочу сказать что команды играют не красиво,
???
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение NeON 09 апр 2009, 15:42
Я вот не понял про красоту футбола :D
А остальное можно расценить как шутку :beer: Хотя, то что у нас тихо - согласен.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Йодоформ 09 апр 2009, 15:58
rusik-paris писал(а):Добрый день уважаемые. Я всего тут 2 дня. И уже успел посмотреть не малое. Во первых хочу сказать что команды играют не красиво, желание продвигаться дальше нет ни малейшего желания. Давайте разбираться. В чем же дело? К чему я клоню? Посмотрите на тему этого форума. Это во первых. Во вторых, президент Узбекистана как я понял только обьявляет дни рождения. Прелестно просто. Уважаемый президент, я надеюсь что вы не обидетесь, но у каждого есть своя точка зрения. Некоторые боятся вас, некоторые пока воздерживаются от оценки. Уважаемые, так не может продолжатся. идет межсезонье, никаких новостей. Я только за нас а не за одной личной персоны. Вообщем, жду ваших мнений. Помню когда тренировал Сарой-Камар из Пянджа, (Таджикистан), президент был просто жесток и красив в плане своей работы. Вообщем я вызываю вас на дуель, уважаемый Макс Борисов. Запах юрома, строгости и прогрессивности вы точно увидете. У меня все, думаем, обсуждаем, решаем...

насчет команды из Таджикистана я не понял?! Значит, ты уже был во ВСОЛе, ушел, и зарегился под новым ником?! Потому что в твоем послужном списке никаких других команд я не нашел :grin: Сейчас поищу Сарой-Камар :)

да, есть в Саройкамаре белое пятно между 15 июня 2006 и 26 апреля 2007, кто-то командой руководил, но имя тренера затерялось в Лете :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение rusik-paris 09 апр 2009, 16:07
Если же я стану президентом, то ВИП мне не нужен !!! И команда не нужна Бендел так как я поговорил с новым тренером Иншуренса. По поводу красоты вы увидете что будет. Сонных я разбужу, еще как разбузу. Под новым ником я зарегился так как не играл во всоле полтора года и старый ник мой наверняка удалили. Обьясните, что делает Макс? Ничего. Я не против и ругаться ни с кем не буду. Я просто напросто вызываю его на дуель и на пересмотрение changement presidentielle.


То что я предложу всей федерации Узбекистана, ни кто не подумает даже об этом. У меня есть грандиозные планы.
rusik-paris
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Роналду7 09 апр 2009, 16:21
В принцэпи можна и переобрать презедента,посмотреть как будет справлятся новый,во всяком случаее его можна переобрать в любой момент.
Роналду7
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Cosmic 09 апр 2009, 16:35
rusik-paris писал(а): Запах юрома, строгости и прогрессивности вы точно увидете. У меня все, думаем, обсуждаем, решаем...
и даже такое бывает :shock:

Если честно то судить только лишь по новостям не стоит. на форуме есть достаточно тем в которых президент пытается хоть как-то сдвинуть федерацию с места. Здесь проблема кроется в другом, в том что сами менеджеры не проявляют никакого интереса к идеям президента. И не факт что твои грандиозные планы будут иметь хоть какой то эффект и интерес :thanks:
Cosmic
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Ст@нисл@вич 09 апр 2009, 16:56
Он просто ещё не понимает.
Хотя эту энергию НАДО и НУЖНО использовать!!!
Что за межсезонье такое? Везде чтоль обкуриваются? Особенно узбеки и казахи жгут :grin:
Неон знает! :grin: Похоже и не степи там вовсе, а целые полищщща залежей травки!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Oxotn1k 09 апр 2009, 17:09
кроме как улыбки.. данная тема ничего не вызвала... :) :) :)
Oxotn1k
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение jmurashov 09 апр 2009, 18:03
И правдо как то просто все у него, даже не знаю зачем мы тут обсуждали многие темы в поднятии федерации.

P.S rusik-paris предлогай свои идеи, планы, а там господа менеджеры обсудят давать им продолжения или они так и останутся планами.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):Он просто ещё не понимает.
Хотя эту энергию НАДО и НУЖНО использовать!!!
Что за межсезонье такое? Везде чтоль обкуриваются? Особенно узбеки и казахи жгут :grin:
Неон знает! :grin: Похоже и не степи там вовсе, а целые полищщща залежей травки!!!

Чуйская долина не подолеку, город Чимкент, Юг Казахстана, а травка и впрямь хорошая.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Tommazi 09 апр 2009, 20:36
Ст@нисл@вич писал(а):Господин, rusik-paris , вы сначала просмотрите что и почему в Федерации твориться. Для чего сюда Макс пришел. Просмотрите актуальные темы! По-ходу слова, что просмотрел немалое, неправда!!!
Если у вас одного получится поднять это сонное царство, то я вам в каленочки поклонюсь!
Скам, слушай, это ничего тебе не напоминает??? По-моему Сомичи клонируются :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Стас, это далеко не Сомич, я знаю Руслана по его первой жизни во ВСОЛЕ, достаточно активно с ним общался, это находка для Узбекистана если он не испечётся, а так товарищ достаточно активный, просто не очень наверное вьехал в дела федерации.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Скам 09 апр 2009, 20:42
Скам, слушай, это ничего тебе не напоминает??? По-моему Сомичи клонируются

Станиславич, у меня точно такое же ощущение...


Я смотрю тут форум оживляется!? А что такое? Что случилось?
Может скучно кому стало? Новичек (хотя есть подозрение что это клон одного известного мне человека) решил потягаться в "умных советах" и поучить чему то...
Что ж, я всего лишь "первый среди равных", слушаю Вас внимательно... только по существу пожалуйста! Прежде чем засорять форум новыми топиками мог бы почитать на форумах что здесь творилось в конце февраля-начале марта...


Для всех менеджеров ФФ Узбекистана напоминаю, как и обещал раннее:
- Конкурсы будут начаты ближе к старту Чемпионата (раньше нет смысла, я Вас все равно сейчас не соберу...)
- Желающих помогать в проведении конкурсов и Программ развития я что-то не наблюдаю (исклучения известны думаю всем: Умарис, Дилик, Йодоформ... а остальные. Минхерц хоть критикой форум немного оживлял, Неон редко появляется...
- Фонд как и Совет Федерации похоже не могут быть созданны (пока) по причине отсутствия его участников... :(((
- ВВОЖУ новую и очень простую схему, отпишитесь мне в личку пожалуйста все кто может помогать в конкурсах и мероприятиях (не трудно думаю!), можно для всех так же оставить список конкурсов, которые ВЫ хотели бы видеть у Нас!!!
- в ближайшее время организую голосование по проектам, планируемым запустить к началу чемпа (я же не буду сам с собой играть :))) )

Ну в общем, пока так!
Скам
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан