Перевыборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mymy 26 окт 2008, 14:39
Поддерживать президента, против которого я голосую, смысла не вижу, уж прости, суровая реальность.

Я считаю, что нужно изначально изберать менеджера, который понимает, что к чему при управлении федерацией, а не голосовать, за некий полуфабрикат, а потом его доделывать. Так не пойдет.

За последнии несколько дней я пришел к тому, что возможно правильным было бы сейчас провести перевыборы, даже если бы на них снова выиграл ты.

Ты бы составил программу, почему именно тебя мы должны выбрать во второй раз?
mymy
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 26 окт 2008, 14:57
А теперь конструктивнее скажи что-нибудь. Выборы проходили три месяца назад. Состав менеджеров остался практически таким же. Было две заявки - победил я и против всех. Знаешь что я тебе скажу, товарищ. Ты голосуешь против меня, чтобы в стране анархию устроить? Может ты все-таки скажешь чем я тебя не устраиваю? Я работаю на вас, а вы в душу плюёте. Мило, однако.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение mymy 26 окт 2008, 15:41
Борис-Бритва писал(а):Ты голосуешь против меня, чтобы в стране анархию устроить?
:D

Борис-Бритва писал(а):Может ты все-таки скажешь чем я тебя не устраиваю?
Ладно уж. Щас попробую написать.
• порой ты необосновано хамишь (президент не должен учавствовать в склоках, надо уметь налаживать отношения с менеджерами, всматриваться в суть того, что они говорят)
• твоя позиция «вы молодцы, а я говно,ествественно» (какая-то странного вида обида, выходящяя из неспособности правильно анализировать то, что говорят другие менеджеры)
• очень большое количесво опечаток в твоих посланиях (такое ощущение, что ты не перечитываешь то, что пишешь, а это значит, что ты не внемателен к тому, что пишешь)
• рваный темп (то ты пишешь новости федерации, то тебя нет долгое время, и т.д.)

Еще можно писать и писать, но думаю, что твой ответ сведется к этому: «вы молодцы, а я говно,ествественно» :)
mymy
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение MAD JOOZ 19 ноя 2008, 22:15
Борис-Бритва писал(а):Ну конечно. Проще простого взять в каждой группе поставить две галки и написать пару слов, зная, что есть пустой авторитет. А теперь оказыватеся, что половина хороших игроков за бортом, а вместо них играет мусор. По другому я свои мысли выразить не могу. Извините.

Краткость - сестра таланта !
А ты я смотрю до флудился - и заработал БАН! Ну какой ты президент после этого ?!
Президент, должен быть гуманым, уравновешаным, рассудительным и проявлять активность...
А я пока не наблюдаю от тебя, разумного руководства Федерации, только пустые слова Изображение
Ждите скоро реформы, глобальные изменения - Итак уже второй сезон
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение mymy 19 ноя 2008, 22:19
Ооооо, вот это новость. Фига себе.

Изображение

Лично от меня как президенту.

Президент должен быть лицом федерации. Президент должен иметь доступ к форуму, иначе как он может учавствовать в жизни федерации?
mymy
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение MAD JOOZ 19 ноя 2008, 22:34
Да... Однажды Борис был хорошим активистом в Китае !
Но стоило этому человеку оказаться главой Китая... Как всё оказалось наоборот !
В очередной раз настаиваю на перевыборы !!!
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение mymy 19 ноя 2008, 22:45
Есть ли у нас достойные граждане, которые хотят быть президентом? :roll:
mymy
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artemei 19 ноя 2008, 22:57
Ребята! Ну Вы и загнули...
Какие перевыборы?!?
Из Вас двоих кто-нибудь помог нашему Президенту делом??? Нет! Тото же...
Считаю, что перевыборы преждевременны! Нет для них оснований! А то что красная у него - ну и что с того? Эх Вы... :(
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение TsvetkoFF# 20 ноя 2008, 01:02
просто очень сложно найти чела, который бы рулил федерацией хотя бы как я в свое время. по сути то это занятие бессмысленное.
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение mymy 20 ноя 2008, 01:08
Согласен. Не вижу смысла перевыборов, потомучто не вижу хоть кого-нибудь, кто хотел бы стать президентом.
mymy
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение MAD JOOZ 20 ноя 2008, 09:53
TsvetkoFF# писал(а):просто очень сложно найти чела, который бы рулил федерацией хотя бы как я в свое время. по сути то это занятие бессмысленное.

Или как Вайс ;)
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artemei 20 ноя 2008, 12:46
MAD JOOZ! Ты толи не в теме, толи прикололся... ;)
За то время пока Вайс был Презом о сделал... э... да ничего не сделал. Борис в сравнении с ним просто идеален и сама активность... :grin:
Короче: Игорь прав - Президентство занятие как и ответственное, так и не благодарное.
Думаю ( и уверен), что Борис еще покажет себя с лучшей стороны!
Надеюсь, что и руководство молодежной сборной тоже пойдет на пользу как ему самому, так и его престижу!
(надо только выборы выиграть! ;) )
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение mymy 20 ноя 2008, 13:12
Вайс никогда и не заявлял, что он планирует реформы и т.д. Что заявил, то и сделал. Сказал, что просто будет президентом, пока не появится более достойный претендент, так и сделал. Так что к нему притензий никаких.

А президентство — дело благодарное. Я благодарен Цветкову и Максу за президентство :)
mymy
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artemei 20 ноя 2008, 16:12
Да я и не предъявляю претензий к Вайсу. Просто его пребывание на Президентском посту не идет в никакое сравнение с Игорем Цветковым. Макс тоже работал старательно...
А на счет благородства - так я с тобой полностью согласен: Президент это дело благородное, но не благодарное.
Короче, уже на флуд похоже.
Еще раз подчеркну свою мысль: перевыборы нам пока не нужны! Дайте возможность человеку себя проявить и не рубите на корню все его идеи!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 22 ноя 2008, 23:13
mymy писал(а):Вайс никогда и не заявлял, что он планирует реформы и т.д. Что заявил, то и сделал. Сказал, что просто будет президентом, пока не появится более достойный претендент, так и сделал. Так что к нему притензий никаких.

А президентство — дело благодарное. Я благодарен Цветкову и Максу за президентство :)
Благодарное? Хм, интересно. Когда половина страны тебе в душу плюют - чувствуешь себя просто супер. Так не везде, но так считает большинство. Не уважают менеджеры, не уважает руководство. И делать совсем нечего президенту. Обязанностей практичеки нет. Новости, молодёж. Все.
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай