Перевыборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 12 дек 2008, 00:31
Так как я человек здесь маленький, то могу только попросить.

Ребят, давайте как-то мирнее, спокойнее. Если уж хочется "в хлам" поссоритья с человеком - не на виду у всех и тем более не засоряя топик. О предазначении топика я сказал еще в начале моей работы. Споры только приветствуются, но только в рамках приличия.

Добавлю. Хотелось бы составить "Китайскую Грамоту", как во всех ведущих федерациях сделать четкие правила для всех личностей: тренеров сборных, президента, активных участников форума и простых менеджеров. И тем более название получается интересное :)
Вывожу этот вопрос на голосование.
Сразу скажу, что если большинство (более 70%) признают этот документ нужным, то составлять его вместе со мной будут следующие люди:
1.Боря Смолянский (действующий президент, тренер сборной)
2.Макс Матросов (тренер сборной, бывший президент, популярная личность в ФФ)
3.Евгений Будунов (бывший тренер, так же уважаемый человек Федерации)
4.moo moo (самый популярный тренер современности)
5.Игорь Цветков (самый лучший президент во всей истории Китая)
6.Игорь Березкин (президент Хорватии, опытный менеджер, явно будет полезен при составлении)
Пока всё. Может быть привлечём Дениса Теслару, молодой президент Германии, бывший менеджер Китая, активный участник форума. Таким образом получается список "Великолепная шестёрка" (ну или семёрка), которые и будут заниматься составлением грамоты.

Прежде чем голосовать, покажу какие основные пункты я хочу там увидеть:

1. Обязанности и права Президента (урегулирование поведение президента, его политики, возможностей и т.д.)
2. Обязанности и права тренера сборной (принятие игроков в сборную, обязанности перед массой ,распределение денег и др.)
3. Обязанности и права журналиста (качество обзоров и прочее)
4. Правила поведения на форуме (положение о чрезмерном хамстве, правила дискуссии и т.д.)
5. Права и обязанности простого (рядового, надо найти менее обидное) менеджера (сюда будет включены настоятельные рекомендации о сохранении изменений физ. форм для игроков сборных на финальную часть, выеделение денег в фонд Китая)

Так же хотелось бы обсудить возможность введения еще четырех должностей:

1. Экономист (человек, занимающийся призовым фондом, его сбором, отслеживанием денег и т.д., выбирается на голосовании, кандидатов выдвигает "великолепная шестёрка")
1-4. Ответственный журналист (человек, который будет отслеживать правильность действий людей, пишущих обзоры, повышение активности и т.д. (выбирается менеджер, который никогда не пишет обзоры, для объективности, назначается президентом))

Вот пока всё, что мне хотелось бы сделать. При создании всего вышеперечисленного будет отрегулированно самое больное: призовой фонд, сам президент, журналистика, тренеры сборных, хамтсво.

Пока прошу всех пару слов по этому поводу написать своё мнение, только пожалуйста, спокойнее.
Всех пяти членов шестерки (кроме меня естественно) прошу, даже очень прошу, отписаться. голосование будет открыто тогда, когда на форуме немного всё обсудим.

Спасибо.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Эпикур 13 дек 2008, 11:20
Всем привет!
Борис,идея ,в принципе, неплохая.Лично от себя скажу-буду очень рад принять участие в общественной жизни Федерации Китая.
На мой взгляд совет Федерации должен состоять из:
Президент, пару-тройку манагеров из первого дива(благо,что кандидаты имеются вполне достойные), а также по одному манагеру из второго и третьего дива(в целях незацикливания решения проблем только 1 дивом).На мой субъективный взгляд в число кандидатов можно внести Артема1.Не знаю почему,но слижком уж он смахивает(судя по тону и резкозти высказываний) на Жирика.Данный оппозиционный взгляд(в пределах разумного,естественно) должен пойти только на пользу Федерации.Что касается Д.Теслару-то у него своих немецких проблем в достатке...Пусть занимается делами своей Федерации.
Также при возможности нужно создать отдельный топик,на котором бы принимались все решения Федерации,так сказать в целях демократизации....
Насчет обязанностей и прав.....здесь все сложнее,ибо на то есть общевсоловские правила....В общем,хотелось услышать на этот счет мнение других манагеров.
Эпикур
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 13 дек 2008, 11:28
Эпикур, дело в том, что так получилось, что самые лучшие менеджеры, которых я выбрал в совет Федерации из первого дива. И мне кажется именно эти люди должны заниматься советом.Хотелось бы чтоб мы все сбоались на закрытом собрании для составления данного документа. Считаю, что совещания должны проходить в закрытой форме, а уже решения должны быть опубликованы. Хотелось бы услышать мнение всех остальных менеджеров и уже начать реашать технический вопрос дела.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Эпикур 13 дек 2008, 15:03
Все же,я категорически против всякого рода закрытых собраний! По какой причине Совет должен делать обсуждение каких-либо вопросов в закрытой форме? Получается,что данный документ будет сфабрикован путем конценсуса горстки манагеров...пусть и уважаемых. :grin:
Всеже,было бы лучше сделать обсуждение более доступным,по крайней мере для лиц не входящих в состав Совета...Хотя бы в роли посторонних наблюдателей. Глядишь,люди заинтересуются,и начнут всплывать достаточно незаурядные лица со своей интересной и вполне разумной точкой зрения...
П.С. В закрытой форме должны происходить всякого рода разборки и выяснение отношений в грубой и оскорбительной форме. Так было бы намного лучше и полезней как для самих "разбирающихся",так и для остальных, не имеющих к кофликту никакого отношения. :beer:
Эпикур
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 13 дек 2008, 16:19
Эпикур писал(а):Все же,я категорически против всякого рода закрытых собраний! По какой причине Совет должен делать обсуждение каких-либо вопросов в закрытой форме? Получается,что данный документ будет сфабрикован путем конценсуса горстки манагеров...пусть и уважаемых. :grin:
Всеже,было бы лучше сделать обсуждение более доступным,по крайней мере для лиц не входящих в состав Совета...Хотя бы в роли посторонних наблюдателей. Глядишь,люди заинтересуются,и начнут всплывать достаточно незаурядные лица со своей интересной и вполне разумной точкой зрения...
П.С. В закрытой форме должны происходить всякого рода разборки и выяснение отношений в грубой и оскорбительной форме. Так было бы намного лучше и полезней как для самих "разбирающихся",так и для остальных, не имеющих к кофликту никакого отношения. :beer:
Я предлагаю следующее: кто-нибудь (например я) составит полностью Китайскую Грамоту, а потом все желающие на форуме отпишуться и по мере поступления поправок будет редактироваться этот документ. Таким обзразом в составлении документа примут участие только те мнеджеры, которые заинтересованы в делах Китая, т.е. те, кто сидят на форуме. Получается, что с одной стороны обсуждение открыто, а сдругой мы сделаем "внегласный" фильтр. Вот моя идея. Как вам?
Пока что-то только 2 частника обсуждения, но ничего, придут ещё.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Дезертир 14 дек 2008, 21:33
Борис-Бритва писал(а):
Эпикур писал(а):Все же,я категорически против всякого рода закрытых собраний! По какой причине Совет должен делать обсуждение каких-либо вопросов в закрытой форме? Получается,что данный документ будет сфабрикован путем конценсуса горстки манагеров...пусть и уважаемых. :grin:
Всеже,было бы лучше сделать обсуждение более доступным,по крайней мере для лиц не входящих в состав Совета...Хотя бы в роли посторонних наблюдателей. Глядишь,люди заинтересуются,и начнут всплывать достаточно незаурядные лица со своей интересной и вполне разумной точкой зрения...
П.С. В закрытой форме должны происходить всякого рода разборки и выяснение отношений в грубой и оскорбительной форме. Так было бы намного лучше и полезней как для самих "разбирающихся",так и для остальных, не имеющих к кофликту никакого отношения. :beer:
Я предлагаю следующее: кто-нибудь (например я) составит полностью Китайскую Грамоту, а потом все желающие на форуме отпишуться и по мере поступления поправок будет редактироваться этот документ. Таким обзразом в составлении документа примут участие только те мнеджеры, которые заинтересованы в делах Китая, т.е. те, кто сидят на форуме. Получается, что с одной стороны обсуждение открыто, а сдругой мы сделаем "внегласный" фильтр. Вот моя идея. Как вам?
Пока что-то только 2 частника обсуждения, но ничего, придут ещё.
давай Борис действуй создавай создавай грамоту,а как создашь мы ее и обсудим всеми манагерами кто есть в форуме либо скинешь ее в голосование и посмотрим кто как оценит!!!но сначала кинь ее в форуме !!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 14 дек 2008, 22:49
Создать такой большой документ дело не из легких. Да и тем более только двое отписались по этому поводу, жаль конечно.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение TsvetkoFF# 15 дек 2008, 02:41
В наше время инициатива должна идти от президента. при том заразная инициатива. ну то есть что бы на твое "а давайте..." не возникало наших "...а зачем?" в этом и мастерство)
ты говоришь во всоле мало активности... да в общем и в жизни реальной какая-то фигня.... я вот хожу в фотоклуб. директор - отличный фотограф. ему есть чему научить. если учиться прилежно, то можно стать фотографом высокого уровня. занятия - бесплатные, и что бы ты думал... фотоклуб разваливается :(

имхо можно разработать бумажку но... пока нечего регламентировать) так зачем документы всякие?
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение mymy 15 дек 2008, 13:56
Я, если честно, пока тоже слабо понимаю, зачем нам это?

И обсуждение этой темы стоило бы вынести в отдельный топик, ибо флуд. :beer:
mymy
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Sinus 15 дек 2008, 14:53
Согласен с mymy...
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 564
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение MAD JOOZ 03 мар 2010, 17:35
избраны президентом федерации Китай

I 23 ноября 2005 ИЛЬЯ Андреев(Grot)
II 18 сентября 2006 Igor TsvetkoFF
III 11 сентября 2007 Андрей Шилов(wais)
IV 2 января 2008 Макс Матросов (MAD JOOZ)
V 26 июля 2008 Боря Смолянский (Борис-Бритва)
VI 29 марта 2009 Вячеслав Толстов (ДЖАМАЛ)
VII 18 апреля 2009 Макс Матросов (MAD JOOZ)
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Flyer 03 мар 2010, 19:09
Если что я рад что ты до сих пор президент, и моё отношение положительное и не изменится.
По поводу моего желания: Я его писал когда у меня было много времени свободного, даже через край было, к сожалению, ситуация меняется кардинально чуть ли не каждую неделю. У меня щас сложное положение, меня поймала в свои сети замечательная девушка Марина, и я просто кроме неё не могу ни о чём думать. 8) С юниоркой всё чики пуки, я только 2 тура пропустил, не писал менеджерам игроков о необходимости выведения их на оптимальный уровень, один когда уезжал отдыхать, второй непосредственно перед последним туром, но там итак менеджеры с которыми я работал всё великолепно сделали. За что им отдельная благодарность. Про заключительное слово по выступлению сборной я хотел ещё 3 дня назад написать, но всё откладывал откладывал, может сегодня напишу, не обещаю. Но напишу. Также продвигаемая мной реформа молодых игроков идёт, не скажу что всё идеально, но многое уже воплощается в жизнь. Через пару сезонов сможем гордиться нашей юниоркой)
По поводу президентского кресла, всё в силе, я хочу работать на благо Китая. Продолжить реформу юниоров, немного поменять принцип поощрения молодых. Твои начинания продолжить. Вообще конечно хотелось бы как максимум повысить активность нашего форума и всей федерации вместе с ним, но пока конкретных мыслей как это сделать нет.

В общем Макс, я готов побороться за кресло президента с дотойными соперниками, если вообще кто будет соперничать.
Flyer
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение MAD JOOZ 03 мар 2010, 20:05
вот теперь я буду спокоен, зная что один из кандидатов в президенты - Flyer
Ждём ещё желающих - и 9 марта подам в отставку !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Кот_Шредингера 04 мар 2010, 08:05
Я могу в принципе поучаствовать в президентской гонке, опыт президенства есть, правда не очень хороший... не повезло мне с реформой насчет спортшколы :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Кот_Шредингера 10 мар 2010, 18:38
Выставил свою кандидатуру, если есть вопросы- пишите :thanks:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай