Вопросы от rlbino

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DarknessInSouL 05 май 2011, 18:52
5 по выш мату

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
По капитану - epic fail
по взаимке приблезительно отображает суть дела кому и сколько дала взаимка я естесно не могу сказать
А ну и 2% Пд при комбе считать было впадлу как и писал с самого начала.
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение fang 05 май 2011, 18:58
Forza писал(а):
fang писал(а):Какая шляпа? :?

Ну подгузники хотя бы сними. Посмеемся :beer:

Я вообще про шляпу -дань уважения.

Смотри. Ты обозвал меня выскочкой. Заметив, что Джамбо правильно меня умывает. А было ли это на самом деле? Т.е. выскочка и правильное умывание? Разделить эти две твои фразы возможно или нет? Или он меня умывает?

Далее. Ты сам сказал, что дмб 20%. А уже после того как посчитал, исправился. Теперь вопрос, зачем же очернять мою и так уже черную репутацию своими домыслами?

Ты был не прав в двух предположениях. Я оказался прав изначально. Вывод? Где шляпа? :beer:
Во-1, Олег, где я писал про 20%? что-то я не нашел.
Во-2, если не ошибаюсь, то раз в чате вы с Харлампием спорили на счет одного матча, откуда там огромная прибавка была. Зашел я, вы меня спросили. Я сказал, что 25% дал домбонус и 25% дал супер. Ты еще мне не поверил сразу. А потом уже сам посчитал и начал говорить (так что не доказано, кто первый сказал про 25%).
В-3, я называл тебя высокомерным, а не выскочкой. И я не отказываюсь. То, как ты преподносишь информацию, даже правильную, никак не способствует ее принятию. И ты считаешь себя самым крутым и умным (по крайней мере, по манере общение как раз это и бросается в глаза). А Джамбо пытается наставить тебя на путь правды. А людей, который стараются казаться самыми умными и крутыми (независимо от того, правда это или нет) никто не любит. Делай выводы :wise:
Последний раз редактировалось fang 05 май 2011, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение DarknessInSouL 05 май 2011, 18:59
А РС была 710))) с памятью все нормально вроде=) отправлял вчера состав сам :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Forza 05 май 2011, 19:27
DarknessInSouL писал(а):По капитану - epic fail
по взаимке приблезительно отображает суть дела кому и сколько дала взаимка я естесно не могу сказать
А ну и 2% Пд при комбе считать было впадлу как и писал с самого начала.

Вот видишь по капитану мы уже определились. Скоро Дарк, мы дойдем и до высшего лвл, а это дмб и суперы. Но пока еще рано. Продолжим.

Почему 2%? Ты снова продолжаешь спать, когда тебе объясняют элементарные правила? Не 2%, а -3% (минус три, спец. для тебя).
Forza
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение DarknessInSouL 05 май 2011, 19:30
Forza писал(а):
DarknessInSouL писал(а):По капитану - epic fail
по взаимке приблезительно отображает суть дела кому и сколько дала взаимка я естесно не могу сказать
А ну и 2% Пд при комбе считать было впадлу как и писал с самого начала.

Вот видишь по капитану мы уже определились. Скоро Дарк, мы дойдем и до высшего лвл, а это дмб и суперы. Но пока еще рано. Продолжим.

Почему 2%? Ты снова продолжаешь спать, когда тебе объясняют элементарные правила? Не 2%, а -3% (минус три, спец. для тебя).
Не знаю, почему?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Forza 05 май 2011, 19:34
DarknessInSouL писал(а):А РС была 710))) с памятью все нормально вроде=) отправлял вчера состав сам :grin:

С трудом представляю, как 5% от Л-ек на весь состав, и одна Пд, оказались слабее двух Дм-ов и одного левого вингера.

Так, что 710 там не было.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
DarknessInSouL писал(а):Не знаю, почему?

Пд первого лвл дает 2% на других стилях, кроме как: брит, б/б, катя, на этих стилях есть свои %.

Когда ты отправляешь состав на матч, считается, не 2%, а 5% (колонка: в отчете о матче). Т.е. когда команда начала уже матч, а именно, не стартовый/игравший, а команда вначале и в конце матча, то как раз разница между 5% и 2% составляет 3%, которая сюда и идет. Со знаком минус. Понял?
Forza
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Mr. Silent 05 май 2011, 20:18
Forza писал(а):Когда ты отправляешь состав на матч, считается, не 2%, а 5% (колонка: в отчете о матче). Т.е. когда команда начала уже матч, а именно, не стартовый/игравший, а команда вначале и в конце матча, то как раз разница между 5% и 2% составляет 3%, которая сюда и идет. Со знаком минус. Понял?
Со знаком минус,это значит штраф??????т.е. от Пд4 штраф будет 12% так????
или вот например взять спецуху Км при игре нормой,она даст штраф 2%????при Км2 4% так???
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 550
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Forza 05 май 2011, 20:33
killmax писал(а):Со знаком минус,это значит штраф??????т.е. от Пд4 штраф будет 12% так????
или вот например взять спецуху Км при игре нормой,она даст штраф 2%????при Км2 4% так???

А сам ка думаешь? Правильно.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 32 секунды:
fang писал(а):Во-2, если не ошибаюсь, то раз в чате вы с Харлампием спорили на счет одного матча, откуда там огромная прибавка была. Зашел я, вы меня спросили. Я сказал, что 25% дал домбонус и 25% дал супер. Ты еще мне не поверил сразу. А потом уже сам посчитал и начал говорить (так что не доказано, кто первый сказал про 25%).

Ты зашел в чат и тогда у тебя спросили, равен ли в этом случае дмб 25%, ты сказал, что это многовато, но вполне возможно.

Первым сказал Харлампий. Это было в прошлом сезоне.
Forza
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение fang 05 май 2011, 21:56
По крайней мере, ты с ним точно не соглашался.

И по поводу штрафа от Пд4. В стартовый состав она входит как 5% за уровень (всего 20%) от РС, т.е. в первой строке она уже посчитана как 20%. А в "команда в начале" она входит при игре солнечными стилями по 2% за уровень, т.е. 8%. Вот и выходит, что в "играющий состав" она входит на 12% больше, чем в "команда вначале". Т.е. как бы своеобразный "штраф". Т.е. игрок имея ее все равно будет играть сильнее, чем без нее, но слабее, чем он считается в "играющий" и "стартовый состав". Ну а цель каждого получить как можно большую прибавку при переходе от "играющего состава" к "команда в начале/конце".
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Forza 05 май 2011, 22:04
fang писал(а):По крайней мере, ты с ним точно не соглашался.

И по поводу штрафа от Пд4. В стартовый состав она входит как 5% за уровень (всего 20%) от РС, т.е. в первой строке она уже посчитана как 20%. А в "команда в начале" она входит при игре солнечными стилями по 2% за уровень, т.е. 8%. Вот и выходит, что в "играющий состав" она входит на 12% больше, чем в "команда вначале". Т.е. как бы своеобразный "штраф". Т.е. игрок имея ее все равно будет играть сильнее, чем без нее, но слабее, чем он считается в "играющий" и "стартовый состав". Ну а цель каждого получить как можно большую прибавку при переходе от "играющего состава" к "команда в начале/конце".

По крайней мере, ты был третьим. После него, меня, кто это предположил. А уже в итоге втроем мы выяснили, что так оно и было. За что тебе большое спасибо тоже.

По Пд я вроде бы и так тоже написал. Дарк должен понять.
Последний раз редактировалось Forza 05 май 2011, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Харлампий 05 май 2011, 22:09
И по итогу я крут 8) :king: :king: :oops: :girl:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение fang 05 май 2011, 22:14
Олег, вот опять ты за свое. Да, мне все равно каким я был (пусть я даже был не прав), но ты рьяно доказывал, что домбонус не может быть 25%, в то время как я (по твоим же словам) согласился с Харлампием.
Хочешь, напиши себе в подписи: "я первый кто посчитал, что домбонус и супер дают по 25%". Мне как-то все равно.
Совет тебе: возьми пример с Dusa или Dima. Они то явно побольше тебя знали, да и многих других в этой игре, но они об этом не кричали на каждом углу. И их уважали.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ладно. Сорри за оффтоп. Далее я только по теме.
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Jambo 06 май 2011, 06:17
Не выдержу и немного по оффтоплю.
Даа.. Олег просто в ударе был :grin: Жаль не наблюдал это онлайн.
DarknessInSouL, я думаю, еще разберется во всех тонкостях и будет считать все бонусы, штрафы и т.п. не хуже величественного Форзы.
Конец оффтопа)
По теме -ждем еще вопросов)
Jambo
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение DarknessInSouL 06 май 2011, 11:58
По Пд я вроде бы и так тоже написал. Дарк должен понять.
ну это я и так знаю я думал ты про капитана... и это конечно не совсем штраф:) но суть верная, конечно. Просто в моем конкретном матче одна спецуха погоды бы не сделала, да и катей в атаке тяжеловато рубить.
теперь действительно конец оффтопа:) пусть теперь Евген собирает все написанное в охапку и переваривает :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 07 май 2011, 06:16
Ого, а тут жарко.

Что Вы думаете про флоат без позиции в трибет поте против колингстейшн на скоординированной трифлаш доске?

Хотелось поблагодарит всех за советы Евгену, для которых он создал эту тему. Благодаря им я сумел провести вот такой вот прекрасный матч. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=76669

И никакая погода мне не смогла помешать :grin:
rlbino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров