Верните мне мою команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 28 ноя 2007, 13:22
Вот хронология (события читаются снизу вверх):
2154 27.11.2007 За бронзу в чемпионате страны VIP-клуб сроком 1 мес.
2154 27.11.2007 Стадион расширен до 105 тыс. мест
2154 27.11.2007 S. Lazio покинул пост тренера-менеджера команды ФК Бамако (Бамако)
2154 27.11.2007 А. Вингер принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Бамако (Бамако)

Вип выдали в тот же день когда Лацио покунул пост менеджера.
Вип выдали в тот же день когда Вингер принял команду. Вопрос: мог ли Вингер за день с командой пройти чемпионат и занять третье место?????
санька
 
 
 

Сообщение kenny 28 ноя 2007, 13:31
[/quote]Ну как вы все понять не можете, был у него клуб да сплыл, это его ошибка, надо было ему заранее думать и покупать пипство или одну команду скинуть, и вообше Руслан зачем так плакать и кричать на весь ВСОЛ о твоей проблеме.
Ну ясно же в Правилах написано что клуб уже не как не вернуть.[/quote]


Одним любителем Халявы больше!! ВЭЛКАМ гы-гы-гы


постодавшему:
Могу только посоветовать всей кодлой ФФ, обратиться к Акару на прямую!
Т.к. ситуация действительно необычная!
kenny
 
 
 

Сообщение Hail 28 ноя 2007, 13:41
Так что если член вип клуба и не продлил членство то отбирают команду сразу?
Тупо! У тех кто не чЛен от бирают значительно позже.
Может сделать изменения в правилах.
И сто процентов Перините команду ПЕрцу!
Hail
 
 
 

Сообщение kenny 28 ноя 2007, 14:01
1)Это делаеться автоматом одинаково для всех! Лишнюю кому выставляют в свободные!
2)Вип может перейти в свободную кому моментально как она появилась в свободных!
3)Новый манагер не нарушил ни одного правила
4)Старый манагер сам виноват (предупреждение о кончающемся випе вывешивается зарание) Его оправдывает только то что произошла задержка с раздачей слонов! В Любом случае Все эти нюансы Он должен был знать Т.к. не первый день в лиге!

Единственны шанс это договариваться менеджерам между собой! При участии Акара!
kenny
 
 
 

Сообщение Dus 28 ноя 2007, 14:06
Господа, к чему шум? Налицо ошибка именно менеджера. О том, что заканчивается ВИП, за неделю приходит письмо с предупреждением. Далее, в таких случаях команда попадает в двухдневный карантин - и за это время вполне можно было связаться с ТП, объяснить ситуацию и как то её разрулить. Почему этого не было сделано? Почему написано на форуме тогда, когда уже поздно? Почему был расчёт на призовое ВИП-ство, когда не ясно, когда именно он будет роздан победителям? Риторические вопросы, угу...
В данной ситуации выход только один - просить нынешнего владельца команды об обмене. Этот менеджер получил команду по ПРАВИЛАМ, и даже Акар просто так её теперь отобрать НЕ МОЖЕТ. Упрашивайте менеджера, связывайтесь с ТП - другого пути нет.
PS Уже опередили с ответом:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Cobra 28 ноя 2007, 14:12
kenny писал(а):постодавшему:
Могу только посоветовать всей кодлой ФФ, обратиться к Акару на прямую!
Т.к. ситуация действительно необычная!

Ситуациа самая обычная и о таких ситуациях Акар уже писал в новостях.

Akar писал(а):НОВОЕ НА САЙТЕ
Новости на тему свободных команд - чтобы уменьшить число команд, "случайно" (но по правилам!) меняющих менеджера, все свободные будут проходить 2-дневную "очистку совести", прежде чем будут выставлены на взятие, переход или покупку. Менеджерам, чьи команды близки к появлению значка "FREE", будут высылаться уведомления почтой. В ростерах менеджеров с лишними командами появится предупреждение. Т.к. последний вариант чаще всего появляется после "внезапного" окончания членства в VIP-клубе, уведомление об окончании срока действия VIP-ключа, тоже появится в ростерах.

Рекомендую следить за наличием у себя лишних команд...!



если член вип клуба и не продлил членство, то он уже не член вип клуба
а не член вип клуба не может иметь больше трёх команд в своём управлении...
и сомневаюсь сильно я, что Женек вернет команду обратно Lazio, прочитав все наши мнения на этот счет....

PS Уже опередили с ответом :D
Cobra
 
 
 

Сообщение kenny 28 ноя 2007, 14:18
Dus писал(а):Господа, к чему шум? Налицо ошибка именно менеджера. О том, что заканчивается ВИП, за неделю приходит письмо с предупреждением. Далее, в таких случаях команда попадает в двухдневный карантин - и за это время вполне можно было связаться с ТП, объяснить ситуацию и как то её разрулить. Почему этого не было сделано? Почему написано на форуме тогда, когда уже поздно? Почему был расчёт на призовое ВИП-ство, когда не ясно, когда именно он будет роздан победителям? Риторические вопросы, угу...
В данной ситуации выход только один - просить нынешнего владельца команды об обмене. Этот менеджер получил команду по ПРАВИЛАМ, и даже Акар просто так её теперь отобрать НЕ МОЖЕТ. Упрашивайте менеджера, связывайтесь с ТП - другого пути нет.
PS Уже опередили с ответом:)


Я с Этим манагером сталкивался!
Загляни в его стистику !!! 23 комы меньше чем за год! больше чем минус 100 ИР!
у куча других неадекватных действий в процессе руления!

Прициденты были, поэтому без участия АКАРА с АВЕРСОМ Фишка не пойдет! Думаю что шансы на возврат команды в принудительном порядке есть и неплохие!
kenny
 
 
 

Сообщение Стасон 28 ноя 2007, 14:21
я именно на то,что он меняет команды,как перчатки и обращал внимание чуть ли не в первую очередь!!!)))
Стасон
 
 
 

Сообщение kenny 28 ноя 2007, 14:26
Стасон писал(а):я именно на то,что он меняет команды,как перчатки и обращал внимание чуть ли не в первую очередь!!!)))


Ну так ПИШИ Акру в асю И Аверса тоже доставай в месте с президентом своей ФФ!!!
kenny
 
 
 

Сообщение Dus 28 ноя 2007, 14:27
Стасон писал(а):я именно на то,что он меняет команды,как перчатки и обращал внимание чуть ли не в первую очередь!!!)))

Это не является ни преступлением, ни противозаконным:) В остальном - смотрим выше.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение kenny 28 ноя 2007, 14:30
Dus писал(а):
Стасон писал(а):я именно на то,что он меняет команды,как перчатки и обращал внимание чуть ли не в первую очередь!!!)))
Это не является ни преступлением, ни противозаконным:) В остальном - смотрим выше.


С точки зрения Правил да

сточки зрения Акара (который по его словам заботится о развитии лиги) нет!

Да и чето не припомню чтобы Акра писал про это!
kenny
 
 
 

Сообщение Стасон 28 ноя 2007, 14:58
президенту уже написал! Акару или Аверсупусть обращается он сам,потому что он является представителем на,менеджеров Мали, перед руководством Лиги! поэтому не вижу смысла их доставать всем кагалом! Вот если б такой косяк произошёл у меня в ФФ,тогда бы я просто их достал...(тьфу-тьфу,чтоб такого не было...) Просто надеюсь,что они читают данный топик хоть иногда...
Стасон
 
 
 

Сообщение Chronno123 28 ноя 2007, 15:11
Думаю команду должны отдать.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение kenny 28 ноя 2007, 16:01
Женёк писал(а):Думаю команду должны отдать.


Они не могут Ничего сделать кроме как попросить Нового Хозяина вернуть кому!
А просить они умеют! Если захотят!
В любом случае Думаю что данная тема должна дойти до Акара!




ЗЫ
руководство озвучивает уже случившиеся факты, а не предупреждает заранее! Думаю что после сегодняшних трансферов опять появятся недовольные возгласы "почему не предупредили заранее" ,"верните как было" и т.п.
Воот увидите!!!!!!! :evil:
kenny
 
 
 

Сообщение Стасон 28 ноя 2007, 16:18
так о трансферах предупредили в новостях))) я уже чуть ли не с каждой команды оставил по 2-4 заявки)))
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров