Финансы в минусе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KA3AHOBA 09 окт 2010, 19:25
Добрый день, ув. менеджеры! Подскажите, пожалуйста, почему мой Альбертс, на протяжение сезона не может выйти из минуса по деньгам, я понимаю что зарплаты у игроков высокие, но деньги от продажи билетов должны перекрывать, а выходит, что сначала перекрывается, а в гостевом матче минусуется т сумма всегда в минусе практически в одном диапазоне.
Я замлю в клубе ДАкота, там тоже много силиных иностранных игроков, которые вроде должны много получать, но Дакота к=у меня практически никогда не заходит в минусы, а если и заходит, то не значительные! Я даже тренировать игроков не могу!:(
Помогите мне, пожалуйста, подскажите что делать?
Комментарий модератора: перенёс, переименовал
устное предупреждение, изучаем http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 527
 
 

Re: Помогите, пожалуйста, не знаю что мне делать!
Сообщение tsv 09 окт 2010, 19:33
что там половина среднего дохода от стадиона часто не дотягивает до уровня зарплат, что там... Хотя в Латвии совсем плохо... ты же ВИП - сам видишь) расходы 1125 в день когда ты матч проводишь у себя. то есть что б на плаву остаться, от билетов в этот день должен получать
1125+зарплата=1750
а это возможно только в случае хорошей погоды и с К4
Много хороших молодых игроков... можно конечно их продать... в идеале - следующая ступень - еврокубки. в них от билетов можно здорово получить...
tsv
 
 
 

Re: Помогите, пожалуйста, не знаю что мне делать!
Сообщение RAUL7 09 окт 2010, 20:15
Количество игроков не пробовал сократить?..Иметь столько игроков в команде, бОльшая часть которых даже не выходило на поле, остальные прочно протирают лавку...А кушать они тоже хотят, поэтому з/п и платишь такую бешеную...
RAUL7
 
 
 

Re: Финансы в минусе
Сообщение Shneider 09 окт 2010, 20:39
Правильный совет уже дали: продавай ненужный игроков.
39 игроков, это аццкий отжиг! :molot:
Shneider
 
 
 

Re: Финансы в минусе
Сообщение Алексей8891 09 окт 2010, 21:19
Половину команды можно смело продавать. А то по другому из минуса вряд ли вылезешь.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Финансы в минусе
Сообщение tsv 09 окт 2010, 21:33
да... про сокращение кол-ва игроков тоже хотел сказать... но 23/45 имеет зарплату 1К/матч... продай 10 таких игроков... зарплата суммарная упадет с 635 до 625К... призрачное уменьшение :) хотя на первое время - с минуса выйти - конечно необходимо кого-то продать))
tsv
 
 
 

Re: Финансы в минусе
Сообщение Kit Palmer 10 окт 2010, 02:10
А ты дом.бонус не ставь.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Помогите, пожалуйста, не знаю что мне делать!
Сообщение KA3AHOBA 10 окт 2010, 13:08
RAUL7 писал(а):Количество игроков не пробовал сократить?..Иметь столько игроков в команде, бОльшая часть которых даже не выходило на поле, остальные прочно протирают лавку...А кушать они тоже хотят, поэтому з/п и платишь такую бешеную...
Конечно я думал над этим, но кого продавать, там либо хорошие игроки, либо вообще плохие, от продажи которых почти ничего не изменится!
Если не сложно, то подскажи, пожалуйста, кого бы ты продал на моем месте.
Этот Вариант посоветовали все, но я никак не могу определиться кого бы продуктивно продать, что и зарплата игрокам уменьшилась и команда силу не потеряла!? :???:

Добавлено спустя 49 секунд:
Re: Финансы в минусе
Kit Palmer писал(а):А ты дом.бонус не ставь.
Та пробовал уже и на прибыль играть, конечно денег больше, но проблему не решает!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 527
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Финансы в минусе
Сообщение RAUL7 10 окт 2010, 13:23
Кого именно продать - решать не мне уж точно :) Я бы много кого оттуда продал...Как пример, в Нанте (который сильнее твоего клуба) в последнее время я не испытываю проблем с финансами...Да, состав там у меня сейчас в совсем сокращённом виде, поскольку тут трансферами занялся, но в целом финансы клуба все при мне, и никуда не уходят :)
RAUL7
 
 
 

Re: Финансы в минусе
Сообщение KA3AHOBA 10 окт 2010, 14:29
RAUL7 писал(а):Кого именно продать - решать не мне уж точно :) Я бы много кого оттуда продал...Как пример, в Нанте (который сильнее твоего клуба) в последнее время я не испытываю проблем с финансами...Да, состав там у меня сейчас в совсем сокращённом виде, поскольку тут трансферами занялся, но в целом финансы клуба все при мне, и никуда не уходят :)
Конечно решать мне, но очень хотелось бы услышать мнение специалиста. Я хоть и не совсем новичок, но мне еще учится и учится!
Поэтому все таки если тебе не сложно и есть время, то напиши сюда или в личку, кого бы ты продал!
Заранее благодарен!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 527
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Финансы в минусе
Сообщение Sonny Joon 10 окт 2010, 14:44
Ну смотри у тебя 4 вратаря, учитывая что они никогда не травмируется, тебе вполне хватит 2. Основой будет Бирам Сэк, а на запас оставь 16-летку, если собираешься его качать то тогда оставь Сандриса, то есть Рудольфа можешь смело продавать в любом случае. Идём дальше, у тебя в команда балластом являются такие игры как: Эдгар Брицис, Олег Шубников, Никлавс Шведе и куча 18-19 леток. Конечно получают они немного, но учитывая что они не играю вообще, и перспективы лишь у троих, а зарплату жрут все, это чистое расточительство. Далее: из 11 твоих сильнейших игроков 6 имеют иностранный паспорт и получают в 1,5 раза больше положенного. Это тоже экономически нецесобразно. Сразу конечно этот вопрос не решишь но нужно искать пути обмена
Sonny Joon
 
 
 

Re: Финансы в минусе
Сообщение KA3AHOBA 10 окт 2010, 17:16
Shamann писал(а):Ну смотри у тебя 4 вратаря, учитывая что они никогда не травмируется, тебе вполне хватит 2. Основой будет Бирам Сэк, а на запас оставь 16-летку, если собираешься его качать то тогда оставь Сандриса, то есть Рудольфа можешь смело продавать в любом случае. Идём дальше, у тебя в команда балластом являются такие игры как: Эдгар Брицис, Олег Шубников, Никлавс Шведе и куча 18-19 леток. Конечно получают они немного, но учитывая что они не играю вообще, и перспективы лишь у троих, а зарплату жрут все, это чистое расточительство. Далее: из 11 твоих сильнейших игроков 6 имеют иностранный паспорт и получают в 1,5 раза больше положенного. Это тоже экономически нецесобразно. Сразу конечно этот вопрос не решишь но нужно искать пути обмена
Спасибо большое за совет!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 527
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Финансы в минусе
Сообщение миха 10 окт 2010, 20:30
7 база - это роскошь. Сломай до 6 и этим решишь все проблемы.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Финансы в минусе
Сообщение shuranchik 11 окт 2010, 12:31
Ещё как вариант-сдавай игроков в аренду,хоть зарплату платить не будешь
shuranchik
 
 
 

Re: Финансы в минусе
Сообщение Dzen 11 окт 2010, 12:56
Ну 7я база не роскошь совсем
но вот в условиях недостатки финансов конечно ее нужно уменьшить

в целом есть несколько методов решения проблемы недостатка денег

1 оптимизация кол-ва игроков с предпочтением родной национальности - ну тут без каментов
2 оптимизация размера стадиона и базы - снижая размер базы снизишь расходы на зп и ее содержание, все равно денег даже на все треньки не хватает. по опт размеру стадика навскидку сказать сложно...
3 активное использование аренды игроков - учитывая что особенных турнирных целей не ставишь лям другой за сезон сможешь поиметь, а может и больше
4 наличие кшек - один у тебя есть, лишний игрок с К4 может так же лям другой принести за сезон
5 проведение своего Кт - это еще четыре ляма

это я перечислил только основные методы...
подходи к решению вопроса комплексно и проблем не будет...
Dzen
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров

cron