Супер в техпоражении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scat 23 дек 2007, 14:12
Подскажите, в коммерческих турнирах, если ставишь супер, а соперник не прислал состав(нарушил правила и получил техпоражение) супер считается истраченным?
Scat
 
 
 

Re: Супер в техпоражении
Сообщение Денис 23 дек 2007, 14:17
Scat писал(а):Подскажите, в коммерческих турнирах, если ставишь супер, а соперник не прислал состав(нарушил правила и получил техпоражение) супер считается истраченным?

да, будет истрачен.
Денис
 
 
 

Сообщение vextor 23 дек 2007, 15:19
Это конечно же несправедливо. И еще одно. Недавно у меня не получилось отправить состав на игру и мне засчитали тех.поражение. Это конечно правильно, но вот травма игрока на 5 матчей - это лишнее.
vextor
 
 
 

Сообщение energetik 23 дек 2007, 21:14
Тех.поражения и отмены результатов игр а лиге как-то не очень доработаны, много раз сталкивался в этим.(не сам конечно)
energetik
 
 
 

Сообщение DFB 23 дек 2007, 21:44
У меня была похожая ситуация.Но за 5 минут до тура я посмотрел на соперника и увидел,что он автососом играть будет.И убрал супер.В итоге +3 балла силы+угаданная коллизия+сохранённый супер на плей-офф
DFB
 
 
 

Сообщение Andy82 23 дек 2007, 21:48
А вот баллы наверное в этом случае не следует ни давать, ни отнимать как у одной, так и у другой команды!
Andy82
 
 
 

Сообщение MozG 24 дек 2007, 09:38
дак почему же - матч-то сыгран - а тех поражение после матча налагается - вы в реале футбол смотрите? )) так конечно нету такого, как не выставил состав на игру - но тех поражение не отменяет саму встречу, и то, что в ней произошло соответственно остается в силе =)
MozG
 
 
 

Сообщение energetik 24 дек 2007, 10:13
У меня была похожая ситуация.Но за 5 минут до тура я посмотрел на соперника и увидел,что он автососом играть будет.И убрал супер.В итоге +3 балла силы+угаданная коллизия+сохранённый супер на плей-офф

Evgenij, а как у автосостава можно коллизию угадать?
energetik
 
 
 

Сообщение Peter10 24 дек 2007, 10:31
Когда правилами турнира запрещено автосоставы генератор ставит свой на выбор
Peter10
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров

cron