Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 28 май 2014, 19:52
Если забить на КМ и наигрывать максимально только веников можно конечно сделать хорошую платформу для своих ветеранов, что в конечном итоге может принести вам ветеранские спецвозможности. Но при этом надо учитывать и смирится:
1) придётся забить на сыгранность основного состава своей команды :wise:
2) ваши ветераны которые наигрывались максимально в КМ ещё не гарантируют 100% ветеранские спецухи (чемпионат по времени практически вдвое больше, чем КМ значит во второй половине вам хочешь не хочешь придётся опять задействовать своих ветов в чемпионате, что как и 1 пункт влечёт ухудшение результатов)
3) нельзя забывать про травмы ветеранов, ведь игрок ветеран основного состава ещё может перенести травму в 8 или 9 игр, так как постоянно задействован в играх, но можно предположить что теперь ждёт игрока ветерана уровня 30-40 или 30-50 если он получит травму :wise:
вы обязаны будете его ставить в основной состав на все матчи без права замены чтобы получить столь долгожданную ветеранскую спецуху. Всё это приведёт опять же к ухудшению результатов команды.

Отсюда следует думаю возрастут цены на сильных ветеранов а также игроков со спецвозможностями.
Возрастут случаи когда команды будут убивать сезон чисто чтобы наиграть ветеранов забивая на результаты чемпионата.
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение izverg 28 май 2014, 21:33
Ну у того же Технико только 3 ветерана слабых(плюс один на трансфере), остальные и так игроки основы, которых можно наигрывать без особого ущерба и подойти с хорошей сыгранностью. Конечно погеморойней чем раньше, но реально.
В принципе я не против этой реформы, непонятно только почему её нельзя было озвучить вовремя недельного перерыва на трансферы, а не после трех окон этого сезона.
Qwinto писал(а):
Izverg писал(а):
Tyler писал(а):Я в комментах к новости уже высказался, все зацензурили :mg: 40 млн с начала сезона потратил на веников, и что теперь с ними делать?
А что наиграть их нереально? В км задействуй по максимуму, немного подзабив на результат.
Я лично в Мороне всех своих девятерых старперов, думаю без труда наиграю.
Хорошо тебе... У тебя их девять... А у меня - в Ирландии - СЕМНАДЦАТЬ :mg: :mg: :mg:
17 конечно наврятли, с другой стороны кроме них у тебя там играть и некому, 15 наиграешь точно.
Всё-таки на сильных клубах это тяжелее скажеться, когда ещё и результат надо давать.
izverg
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 28 май 2014, 21:58
Валер всё верно сильными ветеранами "Текнико Университарио" Амбато и получит себе ветеранские спецухи.
Значит спрос на таких игроков и появится ;) а на шлак в виде 30-50 спроса теперь большого не будет.

А вот ещё одно нововведение, что то не видно Л4 в отчёте матча :?
МК Пастаса (Пуйо, Эквадор) - Аукас (Кито, Эквадор) 1:2
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 28 май 2014, 22:00
Izverg писал(а):Ну у того же Технико только 3 ветерана слабых(плюс один на трансфере), остальные и так игроки основы, которых можно наигрывать без особого ущерба и подойти с хорошей сыгранностью. Конечно погеморойней чем раньше, но реально.
В принципе я не против этой реформы, непонятно только почему её нельзя было озвучить вовремя недельного перерыва на трансферы, а не после трех окон этого сезона.
Я думаю большинство менеджеров были бы не против этой реформы, если бы о ней объявили заранее. Первую половину мая мы играли товы, вторую половину - КТ, и при этом Аверс пишет "а чем вы недовольны, ну а когда вам надо было объявлять?". :cool: Да и основных ветеранов у меня - один из вратарей, Вальверде, Ортис, Моралес, с натяжкой еще можно Шелдона сюда отнести, всего 5 человек. Остальные веники(5 человек) слабее конкурентов на их позициях, приобретались для нерегулярной игры в основе со слабыми соперниками и выходов на замену.
Последний раз редактировалось Tyler 28 май 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 28 май 2014, 22:10
Tyler добавлю ещё что некоторые команды на ветеранов до 40 лямов потратили а теперь эти игроки не в цене и такой выгоды как раньше не принесут.
Ведь теперь игрок 30-20 принесёт ту же спецуху что раньше игрок 30-50. Но потраченные на ветер деньги уже никто не вернёт. Вот поэтому многие недовольны что их не предупредили раньше. Если судить по своим командам особо эта реформа ударила по моей багамской команде Фрипорт где намечалась перестройка состава. Теперь сплавить ветеранов по завышенной цене нельзя и наиграть тоже невозможно такое количество :? Раньше и то и другое было вполне реально.
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 28 май 2014, 22:34
Tyler писал(а):
Izverg писал(а):
Tyler писал(а):Я в комментах к новости уже высказался, все зацензурили :mg: 40 млн с начала сезона потратил на веников, и что теперь с ними делать?
А что наиграть их нереально? В км задействуй по максимуму, немного подзабив на результат.
Я лично в Мороне всех своих девятерых старперов, думаю без труда наиграю.
Нет, наиграть всех нереально. Наигрывать их в КМ, значит не наиграть сыгранность основы к началу чемпионата, что неизбежно скажется на результатах :(
Есть другой вариант: вообще не играть КМ! Тогда порядка 65% ветеранов команды по завершении сезона уйдут на пенсию. Но на результат придётся "забить"!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 28 май 2014, 23:09
А толку от того что они уйдут? За бесполезных ветеранов спецух и баллов не дают. Один сезон все равно придется слить чтобы их наиграть. Проще лиге продать.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 28 май 2014, 23:32
как хорошо что я пропустил первые трансферы сезона, а так бы тоже на деньги попал :grin:
вообще, реформа здравая, но то что просто ставят перед фактом, никуда не годится ... ну и спецуху за игрока 30-20 реально бредово давать ...
но ветеранов покупать сейчас не спешу, думаю будут реформы еще в течении КМ ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 29 май 2014, 06:05
Tyler писал(а):А толку от того что они уйдут? За бесполезных ветеранов спецух и баллов не дают. Один сезон все равно придется слить чтобы их наиграть. Проще лиге продать.
Так они уйдут наигранными! Если команда НЕ играет КМ, то считаются только игры чемпионата и кубков. Но гарантированно уменьшается количество ветеранов.
Qwinto писал(а): Но на результат придётся "забить"!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение spyker 29 май 2014, 06:51
Qwinto писал(а):
Izverg писал(а):
Tyler писал(а):Я в комментах к новости уже высказался, все зацензурили :mg: 40 млн с начала сезона потратил на веников, и что теперь с ними делать?
А что наиграть их нереально? В км задействуй по максимуму, немного подзабив на результат.
Я лично в Мороне всех своих девятерых старперов, думаю без труда наиграю.
Хорошо тебе... У тебя их девять... А у меня - в Ирландии - СЕМНАДЦАТЬ :mg: :mg: :mg:
у меня в Филлипинах 24...))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 587
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 29 май 2014, 09:00
spyker писал(а):у меня в Филлипинах 24...))
Вот против таких команд и направлена реформа ) :-)
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 29 май 2014, 09:40
equarus писал(а):
spyker писал(а):у меня в Филлипинах 24...))
Вот против таких команд и направлена реформа ) :-)
За счёт ветеранских спецвозможностей рост команды шёл намного быстрее.
Выходит руководство Лиги закрутили гайки тем командам которые хотели за сравнительно небольшой отрезок времени по всоловским меркам пройти путь "из грязи в князи"
теперь этот путь растянется на многие сезоны или как минимум увеличится вдвое.
Повторюсь в прошлом 29 сезоне мой Фрипорт наиграл 18 ветеранов
в этом мог наиграть 21 ветерана. :wise:
за два сезона команда могла получить 39 ветеранских спецух.

а теперь рассмотрим сколько по новым правилам можно будет максимально наиграть ветеранских спецух? Если играть на результат в чемпионате думаю не больше 10 спецух за пример взял Текнико Университарио (Эквадор) хотя ещё нет уверенности что Tyler сможет наиграть всех своих ветеранов по новым правилам.
Вот и выходит, что тот результат наигранных ветеранов который раньше можно было пройти за 2 сезона теперь менеджер получит только пройдя 4 сезона.
Раньше 2 сезона = 39 спецух
Сейчас 4 сезона = 40 спецух
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение izverg 29 май 2014, 23:37
В Египетскую команду из д-1 http://fifa11.ru/roster.php?num=10884
Требуеться зам с последующей передачей команды, если у кого есть желание поиграть в Египте, пишите мне или менеджеру в личку.
Требование опыт игры от года и не меняла.
izverg
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение WhiteGerbl4 10 июн 2014, 14:08
Всем привет))) :beer: :beer: Я тут у вас новенький=) :-)
WhiteGerbl4
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дезертир 10 июн 2014, 14:42
WhiteGerbl4 писал(а):Всем привет))) :beer: :beer: Я тут у вас новенький=) :-)
привет привет
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор