Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 20 июн 2014, 09:43
Скопирую новость из своей федерации сюда, может кому пригодиться

Для тех, кто не мониторит форум
Реформы. Или что нас ждет
Пока лето идет полным ходом, пока 30 сезон также идет-бежит-вертится, руководство продолжает нас "шокировать" и удивлять. В ближайшее время (как обычно: когда - неизвестно) грядут новые реформы.


1) Блокнот. Администрация забыла об этом нововедении, хотя каждый месяц то там, то тут выскакивает просьба о создании блокнота. Теперь обратили на это внимание. Ждем!

2) Журналист ВСОЛа. "Работа кипит в этой области, должны быть результаты в течение 1-2 недель" - Akar.

3) Комментарии к обзорам. Повышение платы за написание обзоров. Стоит в планах у руководства. Ввод - неизвестно.

4) Фонды. "Пару дней назад начали работу в этом направлении" - Akar. (Это особенно радует Президентов и разнообразит жизнь в Федерациях. Поздравляю - мы этого добились!)

5) Небольшое повышение платы за написание комментариев (с учетом реформ комментариев это может хоть не много вернуть активность менеджеров). Также идеи у руководства имеются. Какие, когда и что - неизвестно.

6) Журналист федерации, как официальная должность (з.п. с фонда, голосование) - Сначала реализация Пункта 2. Затем будут думать об этом.

7) "Не участие в КМ при введении зарплаты во время КМ вне зависимости от участия команды в турнире сведет все вопросы на нет - неучаствовать будет невыгодно, а зарплату во время КМ (и, возможно, КТ) мы планируем ввести. По простому - есть день типа B, значит платится зарплата" - Akar.

8) " Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде" - Akar.

Пока что держим руку на пульсе событий. Что еще возможно и какие еще реформы нас ожидают - узнаем со временем!

Спасибо Дмитрию Субъективному - президенту ФФ Кувейта за предоставленную информацию!! (iza)
izverg
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 20 июн 2014, 11:54
Izverg писал(а):8) " Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде" - Akar.
Спасибо )
а вот это уже интересно ... они с етими нововведениями посреди сезона путают все карты ... я до сих пор незнаю чего делать с командой, в следствии чего вообще ничего не делаю, выжидаю, может оно и не правильно, а может и принесет свои плюсы ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение beloff 01 июл 2014, 00:59
*удалено*
beloff
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение смерть 02 июл 2014, 21:23
Эквадорская команда на передаче так как 16 июля кончается вип я 3 не собираюсь проливать , увы я покидаю вашу федерацию.
Команда перспективная, Молодая
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 516
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение izverg 03 июл 2014, 23:24
Удивляет что в Эквадоре, с таким количеством президентов, рейтинг действуйщего очень высокий.
Я с уважением отношусь к Александру, но за последние полтора месяца, была только одна новость, касающаяся подготовки игроков к играм сборных.
За это время: Эквадор тремя сборными, сыграл на ЧА. Состоялся КМ. Клубы стартовали в мирокубках.
На форуме президента тоже нет, вопрос - за что плюсы?
izverg
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Аламан 04 июл 2014, 06:04
Izverg писал(а):Удивляет что в Эквадоре, с таким количеством президентов, рейтинг действуйщего очень высокий.
Я с уважением отношусь к Александру, но за последние полтора месяца, была только одна новость, касающаяся подготовки игроков к играм сборных.
За это время: Эквадор тремя сборными, сыграл на ЧА. Состоялся КМ. Клубы стартовали в мирокубках.
На форуме президента тоже нет, вопрос - за что плюсы?

Avers писал(а):Общий рейтинг президента составляет -45%.
- судя по этому, у него сейчас проблемы со временем.
Аламан
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 04 июл 2014, 08:04
Izverg писал(а):Удивляет что в Эквадоре, с таким количеством президентов, рейтинг действуйщего очень высокий.
Я с уважением отношусь к Александру, но за последние полтора месяца, была только одна новость, касающаяся подготовки игроков к играм сборных.
За это время: Эквадор тремя сборными, сыграл на ЧА. Состоялся КМ. Клубы стартовали в мирокубках.
На форуме президента тоже нет, вопрос - за что плюсы?
Призыв к революции?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 04 июл 2014, 13:45
Подскажите сколько раз одному игроку можно менять совмещение? Например, игрок CM/CD. Допустим я хочу перетренировать его в CD/RD, а затем в LD/RD. Возможна ли смена позиций несколько раз и есть ли ограничения по количеству таких смен одному игроку в течение одного сезона?
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Аламан 04 июл 2014, 17:34
Tyler писал(а):Подскажите сколько раз одному игроку можно менять совмещение? Например, игрок CM/CD. Допустим я хочу перетренировать его в CD/RD, а затем в LD/RD. Возможна ли смена позиций несколько раз и есть ли ограничения по количеству таких смен одному игроку в течение одного сезона?

по моему сколько угодно
Аламан
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 04 июл 2014, 17:58
Izverg писал(а):Удивляет что в Эквадоре, с таким количеством президентов, рейтинг действуйщего очень высокий.
Я с уважением отношусь к Александру, но за последние полтора месяца, была только одна новость, касающаяся подготовки игроков к играм сборных.
За это время: Эквадор тремя сборными, сыграл на ЧА. Состоялся КМ. Клубы стартовали в мирокубках.
На форуме президента тоже нет, вопрос - за что плюсы?
Считаю нужно сделать Александру скидку на реал, ведь никто не знает в связи с чем связано его отсутствие.
Собственно делать выводы по отсутствию новостей тоже считаю преждевременно и несправедливо. Ведь те же 49% на зелени в своё время приняли своё решение и оно чем то было мотивировано.
Хотелось напомнить что помимо рейтинга президента который зависит от мнения менеджеров федерации, с недавнего времени появился рейтинг президента со стороны Совета Лиги.
Может возникнуть ситуация что менеджеры будут за или не против президента, а Совет Лиги будет против. Если президентом не выполняются те функции которые от него требуются, ему выставляется понижающийся рейтинг.
На данный момент у президента Эквадора рейтинг со стороны администрации Лиги: -45% ( критическое значение -100% за которое происходит снятие с поста президента)
Как видим от бездействия президента Лига нашла управу.
В свою очередь мнение менеджеров Эквадора по действиям (или без действиям) президента рейтинг распределился следующим образом: +49% =34% - 17%
Как видим не всё так плохо, значит многие менеджеры доверяют и верят в Александра как президента федерации. Во всяком случае в федерации ему доверяют больше, чем со стороны Совета Лиги.
Валера понимаю что ставить плюсы не за что, но мне интересно за что я должен изменить своё мнение с зелёнки на красное?
Во первых есть вариант нейтральное, пока воздерживаюсь от оценки.
Во вторых мой кредит доверия к президенту пока остаётся на том же высоком уровне.
В третьих чтобы президенты не уходили в загул видно и создан второй рейтинг со стороны Лиги контролирующий действия президента.
Так что если Александр заинтересован в этом проекте и президентстве он обязательно ещё появится и будут новости федерации, если нет то второй рейтинг скинет его с поста президента Эквадора.
Валер может не будем торопить события? ;)
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение izverg 04 июл 2014, 19:13
Tyler писал(а):Подскажите сколько раз одному игроку можно менять совмещение? Например, игрок CM/CD. Допустим я хочу перетренировать его в CD/RD, а затем в LD/RD. Возможна ли смена позиций несколько раз и есть ли ограничения по количеству таких смен одному игроку в течение одного сезона?
Два раза в сезон можно менять, только если у тебя трен 8 уровня, потому что одно замена совмещния, считеться за 2. А на 6 трени всего их 3.
http://fifa11.ru/player_even ... um=1051417 вот я совершил обмен, одну смену совмещения, сделал прежний владелец и одну я.
SergO)) писал(а):
Izverg писал(а):Удивляет что в Эквадоре, с таким количеством президентов, рейтинг действуйщего очень высокий.
Я с уважением отношусь к Александру, но за последние полтора месяца, была только одна новость, касающаяся подготовки игроков к играм сборных.
За это время: Эквадор тремя сборными, сыграл на ЧА. Состоялся КМ. Клубы стартовали в мирокубках.
На форуме президента тоже нет, вопрос - за что плюсы?
Считаю нужно сделать Александру скидку на реал, ведь никто не знает в связи с чем связано его отсутствие.
Собственно делать выводы по отсутствию новостей тоже считаю преждевременно и несправедливо. Ведь те же 49% на зелени в своё время приняли своё решение и оно чем то было мотивировано.
Хотелось напомнить что помимо рейтинга президента который зависит от мнения менеджеров федерации, с недавнего времени появился рейтинг президента со стороны Совета Лиги.
Может возникнуть ситуация что менеджеры будут за или не против президента, а Совет Лиги будет против. Если президентом не выполняются те функции которые от него требуются, ему выставляется понижающийся рейтинг.
На данный момент у президента Эквадора рейтинг со стороны администрации Лиги: -45% ( критическое значение -100% за которое происходит снятие с поста президента)
Как видим от бездействия президента Лига нашла управу.
В свою очередь мнение менеджеров Эквадора по действиям (или без действиям) президента рейтинг распределился следующим образом: +49% =34% - 17%
Как видим не всё так плохо, значит многие менеджеры доверяют и верят в Александра как президента федерации. Во всяком случае в федерации ему доверяют больше, чем со стороны Совета Лиги.
Валера понимаю что ставить плюсы не за что, но мне интересно за что я должен изменить своё мнение с зелёнки на красное?
Во первых есть вариант нейтральное, пока воздерживаюсь от оценки.
Во вторых мой кредит доверия к президенту пока остаётся на том же высоком уровне.
В третьих чтобы президенты не уходили в загул видно и создан второй рейтинг со стороны Лиги контролирующий действия президента.
Так что если Александр заинтересован в этом проекте и президентстве он обязательно ещё появится и будут новости федерации, если нет то второй рейтинг скинет его с поста президента Эквадора.
Валер может не будем торопить события? ;)
Что-то вы меня в революционеры записали :-) Хотя я вроде не кого и не призывал ставить минусы, а просто поинтересовался, чем половина менеджеров Эквадора довольны президентом?
Ну и как по мне, если есть проблемы в реале, то надо уходить с поста,или хотя бы написать об этом, а не пропадать на полтора месяца, а то со стороны выглядит, что держиться лишь за ВИП. Я никого не к чему не призываю, а просто высказываю свою точку зрения.
ps Пойду Германию - Францию смотреть.
izverg
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 04 июл 2014, 21:17
Izverg писал(а):Что-то вы меня в революционеры записали :-) Хотя я вроде не кого и не призывал ставить минусы, а просто поинтересовался, чем половина менеджеров Эквадора довольны президентом?
Ну и как по мне, если есть проблемы в реале, то надо уходить с поста,или хотя бы написать об этом, а не пропадать на полтора месяца, а то со стороны выглядит, что держиться лишь за ВИП. Я никого не к чему не призываю, а просто высказываю свою точку зрения.
ps Пойду Германию - Францию смотреть.
Валера я не записывал тебя в революционеры :grin:
Наоборот согласен с тобой :beer:
если длительный напряг со свободным временем продолжится, то президенту лучше уступить своё место другому.
Но перед этим можно же дать возможность определится и решить нынешнему президенту оставаться или нет на своём посту ;)

Германия - Франция 1:0 :-)
жду второй четвертьфинал Бразилия - Колумбия {music}
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 06 июл 2014, 01:44
Со временем у меня сейчас напряженка. По проекту, с которым я работаю, я работаю в одиночку по своей части. За последние 3 месяца я половину времени провел в Китае. Поэтому и проблемы такие. Даже молодежку не стал брать в этом сезоне, хотя я ее подгонял под этот сезон. Извиняюсь за отсутствие новостей и активности. Надеюсь, что скоро это исправлю. Хотя если найдется достойный менеджер на эту роль - готов ему уступить свое место. Для этого пусть пишет мне в личку, т.к. я хочу понимать что человек собирается делать и как. Какие у него взгляды на развитие федерации. Кроме того, человек должен понимать что его ждет. Я ему это и объясню при необходимости. Объясню как работать с командами, ТМ и переименованиями. А иначе может начаться чехарда, беспредел и лучше никому не будет от этого.

Столько президентов - так президенты и понимают как раз, что это нелегкое дело.

За ВИП не держусь. Я могу себе позволить его себе оплатить без напряга, на обед на работе больше трачу. Да и команды скинуть всегда можно. Тем более все равно автосоставы в последнее время.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение gomerVS 07 июл 2014, 00:27
Дело не лёгкое, но выполнимое. Если нет времени, надо уходить. Хотя лига и так уже уволила президента.
gomerVS
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Аламан 07 июл 2014, 06:38
gomerVS писал(а):Дело не лёгкое, но выполнимое. Если нет времени, надо уходить. Хотя лига и так уже уволила президента.

а по мне жаль. Если бы не лига со своими обязательствами и выговорами, я бы наверное был президентом в 2-3х федерациях разом.
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор