Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 31 окт 2014, 17:20
Изображение

провел анализ количества лайков с дивизиона и оказалось, что в Эквадоре не очень любят мои обзоры.
Аламан
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 01 ноя 2014, 23:24
Ожидается новая реформа. ))))
viewtopic.php?f=178&t=54227&st=0&sk=t&sd=a&start=6645

Akar писал(а):1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возрастобычныехорошиеталанты
1632-3435-3738-40
1734-3738-4142-45
1836-4041-4546-50
1938-4344-4950-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровеньталантыхорошиеобычныеиз них со спецухойиз них с известным стилем
0-----
1--1--
2-1---
31----
4--11-
5-1-11
62--11
7--222
811-22
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.

 Подводные камни
Из скользких моментов, которые были почерпнуты из обсуждения, возникли следующие вопросы для обсуждения и обдумывания:

4. 1. Про выбор возраста. Не будут ли менеджеры однозначно выбирать 16-леток? А может быть всем будет выгодно набирать 19-леток? Будут ли разные возраста востребованы или не будут и почему?

4. 2. Про реальность. Даст ли новая возможность собирать реальную команду определенного стиля непосредственно из спортшколы какую-то новую сверхсилу или это не так очевидно, не слишком значительно, могло бы быть сделано и сегодня, имеет свои подводные камни или нереально по каким-то причинам.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 03 ноя 2014, 21:15
4e6ypaTop писал(а):Все,я вернулся))))
Что случилось, президент?
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 03 ноя 2014, 21:42
Я вообще ухожу из игры........ :( Я извиняюсь, что всех подвел, но хочется просто отдохнуть от ВСОла!! {crazy}
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwint 03 ноя 2014, 22:13
4e6ypaTop писал(а):Я вообще ухожу из игры........ :( Я извиняюсь, что всех подвел, но хочется просто отдохнуть от ВСОла!! {crazy}
Пипец, за полтора года устал :? Давай обратно :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 03 ноя 2014, 22:15
Gonchar писал(а):
4e6ypaTop писал(а):Я вообще ухожу из игры........ :( Я извиняюсь, что всех подвел, но хочется просто отдохнуть от ВСОла!! {crazy}
Пипец, за полтора года устал :? Давай обратно :beer:
Можно сказать пропал интерес (((((
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Аламан 04 ноя 2014, 18:27
Нехорошие админы перегнули палку( жаль
Аламан
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение kitovras 13 ноя 2014, 10:37
Когда в Эквадоре начинается, заканчивается реальный чемпионат? Нужно запланировать продажу известног ветерана
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Аламан 13 ноя 2014, 10:42
kitovras писал(а):Когда в Эквадоре начинается, заканчивается реальный чемпионат? Нужно запланировать продажу известног ветерана
http://livetv.sx/calendar/307/

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
надо там сесть посмотреть, у них чемп из двух фаз состоит
Аламан
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение fanati4nyj 13 ноя 2014, 15:56
Срочно нужны замы на следующую неделю (матчи понедельника, вторника, среды) во все команды, буду без интернета, за составы стремно!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Тим 13 ноя 2014, 16:27
Всем привет! Принимайте зама на недельку! :beer:
Тим
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Аламан 13 ноя 2014, 16:28
Тим писал(а):Всем привет! Принимайте зама на недельку! :beer:
Ба, знакомые все лица)
Аламан
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение izverg 13 ноя 2014, 21:22
Аламан писал(а):
Тим писал(а):Всем привет! Принимайте зама на недельку! :beer:
Ба, знакомые все лица)
Да не говори :-)
izverg
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 13 ноя 2014, 23:53
fanati4nyj писал(а):Срочно нужны замы на следующую неделю (матчи понедельника, вторника, среды) во все команды, буду без интернета, за составы стремно!


Назначай в Сербии, позамлю.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение spyker 14 ноя 2014, 18:30
Батюшки. Ал, поздравляю с назначением! :beer: В честь такого события есть предложение ;) Могу взять самую разнесчастную и убитую команду в Эквадоре (ты мне скажи только, какая самая убитая) и немного вытянуть ее с последующей передачей (кандидата, надеюсь, найти поможешь). Соглашение будет аннулировано при твоем уходе с поста президента)) Если конечно Саньоль или экварус не наметятся на пост))) Как тебе такое предложение?) А, и еще. С тебя, как от президента, рекомендации совету лиги на эту команду, потому как у.е. я в эту игрушку больше не трачу ни цента.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 586
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор