Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maskor 09 дек 2008, 11:09
А вот так я сыграл с нашим чемпионом http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=151661
Разве я был не прав в послематчевом комментарии?
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Шамиль 09 дек 2008, 12:30
петролеро загоняло своих игроков тремя играми на старте вот ему и надо было "отдохнуть" а макару ему было и супером не одолеть тем более в гостях
прав Наушник или не прав не знаю для его команды это был наилучщий вариант но учитывая джентельменское соглашения нашей федерации он конечно не прав , не помню уже подписывал ли он его

Жаль что у чемпиона пол команды легионеры а это потеряные сборники и балы роста для футболистов эквадора
Шамиль
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Maskor 09 дек 2008, 12:58
Шамиль писал(а):петролеро загоняло своих игроков тремя играми на старте вот ему и надо было "отдохнуть" а макару ему было и супером не одолеть тем более в гостях
прав Наушник или не прав не знаю для его команды это был наилучщий вариант но учитывая джентельменское соглашения нашей федерации он конечно не прав , не помню уже подписывал ли он его

Жаль что у чемпиона пол команды легионеры а это потеряные сборники и балы роста для футболистов эквадора


Так я против отдыха ничего против и не имею, мне не понятна грубость по отношению к моей команде, когда заведомо известен результат. Благо, что никто, тем более сборник, не сломался, думаю много "хороших" слов в свой адрес бы услышал менеджер Петролеро... Вобщем не по чемпионски это, моё мнение.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 521
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Brazilец 09 дек 2008, 21:42
Мы вышли на 1 место в Д2, результат отличный, правда дальше естественно будет падение :( Ну и наконец перешли порог в 700 по С11 :) Уже 3 раза подходили к рубежу, но то менялся на омоложение и ослабление, то еще чего-нить, так что это для нас результат!
Brazilец
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение davidber 09 дек 2008, 21:46
Maskor писал(а):А вот так я сыграл с нашим чемпионом http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=151661
Разве я был не прав в послематчевом комментарии?
Наушник не прав, спокойно слей, но без грубой и все никаких претензий, но так делать.....?????? :???:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 10 дек 2008, 15:10
Maskor писал(а):
Шамиль писал(а):прав Наушник или не прав не знаю для его команды это был наилучщий вариант но учитывая джентельменское соглашения нашей федерации он конечно не прав , не помню уже подписывал ли он его
Так я против отдыха ничего против и не имею, мне не понятна грубость по отношению к моей команде, когда заведомо известен результат. Благо, что никто, тем более сборник, не сломался, думаю много "хороших" слов в свой адрес бы услышал менеджер Петролеро... Вобщем не по чемпионски это, моё мнение.
Подписал Наушник... Толку то... Согласен, грубить на отдыхе - неспортивно...
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 12 дек 2008, 22:45
Как такое может быть?
Из 6 туров,последние 5 матче сыграл вничью...с общим числом забитых мячей 1:1...
Придётся в этом сезоне совершать подвиг Аля..."Коты"
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Kostella 13 дек 2008, 00:40
У меня начало сезона считают удачное....учитывая серьезные проблемы с составом!!! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 512
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 13 дек 2008, 04:29
А меня мой Спортинг радует. После первого проваленного матча с Мантой, все остальные - победа. Уже и Манту обогнал и "поселился" на 1-ой строчке турнирной таблицы :grin: Правда, так еще и Санта Рита на пятки наступает... Но, думаю, постараюсь уйти в отрыв...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение spyker 13 дек 2008, 12:41
Дмитрий SDVig писал(а):А меня мой Спортинг радует. После первого проваленного матча с Мантой, все остальные - победа. Уже и Манту обогнал и "поселился" на 1-ой строчке турнирной таблицы :grin: Правда, так еще и Санта Рита на пятки наступает... Но, думаю, постараюсь уйти в отрыв...
Икс своего последнего слова еще не сказал-уж поверь мне :D Его Манта будет грызть тебе пятки до последнего))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 586
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 13 дек 2008, 19:38
spyker писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):А меня мой Спортинг радует. После первого проваленного матча с Мантой, все остальные - победа. Уже и Манту обогнал и "поселился" на 1-ой строчке турнирной таблицы :grin: Правда, так еще и Санта Рита на пятки наступает... Но, думаю, постараюсь уйти в отрыв...
Икс своего последнего слова еще не сказал-уж поверь мне :D Его Манта будет грызть тебе пятки до последнего))

Ничуть не сомневаюсь... Он меня в первом матче изрядно подгрыз :D . У нас тоже зубы есть и мы можем кусаться!!! :mg:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Мороз 15 дек 2008, 10:58
[quote="Дмитрий SDVig"]А меня мой Спортинг радует. После первого проваленного матча с Мантой, все остальные - победа. Уже и Манту обогнал и "поселился" на 1-ой строчке турнирной таблицы :grin: Правда, так еще и Санта Рита на пятки наступает... Но, думаю, постараюсь уйти в отрыв...[/quot


Не дам я тебе уйти в отрыв!!! Во всяком случае, постараюсь :gun: :D
Мороз
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 15 дек 2008, 22:27
Это уже не лезет ни в какие рамки :mg: :mg: :mg: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=167923
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Алушта 15 дек 2008, 22:58
это тебе в тему "зачем ВСОЛу такие матчи?", ибо ничего несправедливого в матче не было. преимущество в силе 10-15%, тем более против защитной тактики никогда не давало гарантий победы
Алушта
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 15 дек 2008, 23:00
Алушта писал(а):это тебе в тему "зачем ВСОЛу такие матчи?", ибо ничего несправедливого в матче не было. преимущество в силе 10-15%, тем более против защитной тактики никогда не давало гарантий победы
Но не 6 же матчей чемпионата подряд :mg: :mg: :mg:
poTEMKin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор