Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мороз 23 фев 2009, 13:57
monYYY писал(а):Я уже готов принимать поздравления. ;)


Поздравляю!!! Молодца!!! :beer:
Мороз
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение monYYY 23 фев 2009, 16:17
Повезло не повезло, а вот на следующий сезон акцент буде на Кабоу Либертадорес.

Ну и за медальки поборемся.

Всем удачи.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 451
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Cosmic 23 фев 2009, 16:27
Поздравляю! Так держать!
Cosmic
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 25 фев 2009, 22:32
Клуб "Морона" официально продлила контракт с Д3 ещё как минимум на сезон...
Уж больно хорошо подготовленный экзаменатор был в соперниках...
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение davidber 25 фев 2009, 23:04
poTEMKin писал(а):Клуб "Морона" официально продлила контракт с Д3 ещё как минимум на сезон...
Уж больно хорошо подготовленный экзаменатор был в соперниках...
Ждите еще и ДИХТ, поиграли мы в Д2, не получилось, поэтому возвращаемся домой в Д3 :beer: Д2 полный респект :hello: :cool: :cool: очень многому научился.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 26 фев 2009, 00:14
А Спортинг вернулся-таки в D2!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Pratos 26 фев 2009, 00:24
Хоть и не удалось удержать золото, но тем не менее хочу заметить, что ЛДК показал наилучший результат за всю историю в текущем сезоне, т.к. выше 7 места не забирался. Также впервые мы попали в зону мирокубков, что радует.
Pratos
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение KVN4uk 26 фев 2009, 00:45
Дмитрий SDVig писал(а):А Спортинг вернулся-таки в D2!
Радует, что мы с тобой в следующем сезоне в переходняках не встретимся:).
Ну а эти переходные игры меня несколько расстроили. Борьбы совсем не получилось, зря я оставлял 2 супера и изменение физы, лучьше бы Макару в кубке прибил бы... :D
KVN4uk
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 26 фев 2009, 01:06
KVN4uk писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):А Спортинг вернулся-таки в D2!
Радует, что мы с тобой в следующем сезоне в переходняках не встретимся:).
Ну а эти переходные игры меня несколько расстроили. Борьбы совсем не получилось, зря я оставлял 2 супера и изменение физы, лучьше бы Макару в кубке прибил бы... :D

А я так рад был, что с тобой в переходняках не встретился - ты даже не представляешь!!! :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 19 апр 2009, 23:42
Думаю, пора повторить прошлогоднее анкетирование. А заодно и проверить, что удалось, что нет.
spyker писал(а):1. результат выступления команды в чемпионате. чего ждали и что получилось.
2. молодежь. есть ли перспективные игроки в клубе? каков план их развития на межсезонье.
3. база. что получилось, что нет и что планируется в межсезонье сделать.
4. общее впечатление о сезоне)
1. Остались в д1, хотя и пришлось пройти через переходняки. Главная задача сезона была выполнена. Неплохо прокачался, только в матчах чемпионата набрали 54 балла силы. Хотя старение съело часть этого бонуса. На самом деле получил массу положительных эмоций от выступлений "Борхи". Да, мы проигрывали, да, было трудно. Но то, как команда боролась, как мы вырывали очки у лидеров и фаворитов - дорогого стоит. Кстати, мы пропустили меньше всех в д1 - столько же, сколько чемпион. :) Ах да, еще в прошлом году мы лучше других эквадорцев отыграли в КМ!
equarus писал(а):2. К сожалению, пока не видно, кто из молодых через пару сезонов будет способен занять место в сборной, разве что правый вингер Ордоньес и плеймейкер Чаморро, которые, несмотря на возраст, принесли команде немало очков.
Молодых стало еще больше, но растут они не теми темпами, как бы хотелось. Ордоньес только сейчас попадет в сборную, но не факт, что в основу. Чаморро по чуть-чуть растет, но ему не хватает в атаке молодого сильного партнера. Хорошо играет левый вингер Мехья. Сейчас без игр подрастают вратарь 17/46 и правый защитник 18/54. Правда, спецух им пока не хватает.
equarus писал(а):3. В последний день сезона построил 6-ю базу. Думаю, в следующем сезоне заполню несколько слотов.
Уже 7 база начала заполняться - думаю, неплохо. Осталось немного )
4. К сожалению, юниорка себя не показала - главный итог сезона. А вообще понравилась борьба за медали д1. Думаю, в этом году она будет еще острее!

Добавлено спустя 9 часов 21 минуту 23 секунды:
Кстати, может, я не тот опрос поднял. :D
equarus писал(а):Ну что, пора о планах на сезон разговор заводить :)
equarus писал(а):Главная и единственная задача - не вылететь, задержаться в зоне переходных матчей, по возможности сохранив супернастрои.

Удалось. См. выше.
equarus писал(а):Ну и попасть там на какой-нибудь клуб, не слишком рвущийся в 1 дивизион :D

Именно так и получилось - "Спортинг Клуб" никуда особо не рвался. :)
equarus писал(а):Кроме того, планирую в матчах с более сильными и опытными соперниками существенно прокачать игроков команды.

+54 балла только в чемпе и только в играх.
equarus писал(а):Задачи на кубок станут ясны ближе к розыгрышу. Потому что суперы тратить не собираюсь. Если, конечно, на тот момент не буду стоять уже одной ногой в д2...

Ну о суперах в кубке в итоге и речь не шла.
equarus писал(а):Ну и, конечно, не могу не сказать об эмоциях... Сердце замирает, когда изучаю расписание: "Текнико", "Кеведо"...
Испытал незабываемые чувства - см. выше.

Ну а на этот сезон все так же - 1) не вылететь напрямую. 2) подготовиться к переходнякам 3) набрать максимум баллов, подкачав заодно нескольких молодых.
Единственное - оптимизма на этот раз меньше. Все соперники сильнее меня минимум на 50 баллов. Это большая разница. Слишком большая, чтоб планировать остаться в д1.
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Алушта 20 апр 2009, 11:10
всем привет!
1. результатами прошлого сезона был доволен, ставил задачи оказаться в десятке, там и оказался.. приятно было некоторое время находиться в лидирующей группе, приятно, что со мной начали считаться..
2. очень перспективный игрок Карденас http://fifa11.ru/player.php?num=431297 , хорошо набирает баллы в играх. надеюсь уже в следущем году будет в юниорке, а к 19 годам хочу забить его спецухами под завязку. единственный вопрос, который меня сейчас заботит, какое совмещение ему делать... остальная молодежь звезд с неба не хватает, но постепенно подтягивается к игрокам основы. по крайней мере стареющих защитников уже есть кем заменить.
3. не помню ставил ли задачу построить 5 уровень, но его я построил. на чем пока собираюсь остановиться, так как считаю что база выше уровнем нужна только сильным командам Д1 претендующим на места в мирокубках.
4. вцелом хороший сезон, пусть и было несколько серьезных провалов. главное достижение, добрался до полуфинала чемпионата африки с молодежкой Нигерии.
Алушта
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 22 апр 2009, 21:25
Мы сделали это!!! http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=103111 В прошлом сезоне Манта меня 2 раза обыграла :mg: - теперь я взял реванш :evil:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 23 апр 2009, 22:42
Дмитрий SDVig писал(а):Мы сделали это!!! http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=103111 В прошлом сезоне Манта меня 2 раза обыграла :mg: - теперь я взял реванш :evil:
Ну если в д1 выходить, то и Манту придется обыгрывать :grin:
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 23 апр 2009, 23:37
equarus писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Мы сделали это!!! http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=103111 В прошлом сезоне Манта меня 2 раза обыграла :mg: - теперь я взял реванш :evil:
Ну если в д1 выходить, то и Манту придется обыгрывать :grin:

Думаю, для такого рывка силенок не хватит пока... Хотя... :? Кто знает, что к 30-му туру произойдет? А так был бы не плохой рывок - из Д3 в Д1 :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение spyker 24 апр 2009, 22:59
Чемпионатик предстоит веселенький. Правда не такой веселенький, как в Швеции, но тем не менее :rot: Во всяком случае я пока своим выступлением в Д2 не доволен.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 587
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор