Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 24 апр 2009, 23:19
Стоит отметить выступление Кеведо в чемпионате))) Всё-таки самая сильная команда)))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение spyker 11 май 2009, 21:56
В 10 туре отлично съездили в Гуаякиль. Взяли очко в матче с лидером дивизиона Эмелеком.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 587
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 11 май 2009, 23:11
spyker писал(а):В 10 туре отлично съездили в Гуаякиль. Взяли очко в матче с лидером дивизиона Эмелеком.
А мы с "Кеведо" сделали почти то же самое ) Вот ты все жалуешься, а у тебя уже 8 очков, тогда как у меня только 5...
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 11 май 2009, 23:29
Ну вот кто придумал матчи в выходной делать? Я сам, каюсь, сразу 5 заработал, пусть Акар с Аверсом сами по выходным играют... Не хотелось бы материться, но очень хочется... 9 мая - вообще святой праздник, и то умудрились кубки в этот день играть... В гробу я видел такие матчи :mg: :beeee:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение naushnik 12 май 2009, 00:25
equarus писал(а):
spyker писал(а):В 10 туре отлично съездили в Гуаякиль. Взяли очко в матче с лидером дивизиона Эмелеком.
А мы с "Кеведо" сделали почти то же самое ) Вот ты все жалуешься, а у тебя уже 8 очков, тогда как у меня только 5...

Откуда это у тебя их 5? В таблице иначе написано ))))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 12 май 2009, 09:03
naushnik писал(а):
equarus писал(а):
spyker писал(а):В 10 туре отлично съездили в Гуаякиль. Взяли очко в матче с лидером дивизиона Эмелеком.
А мы с "Кеведо" сделали почти то же самое ) Вот ты все жалуешься, а у тебя уже 8 очков, тогда как у меня только 5...

Откуда это у тебя их 5? В таблице иначе написано ))))
А, ну да, желаемое за действительное... Еще и четыре... Млин. :(
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение spyker 12 май 2009, 11:48
8 очков оно конечно хорошо, но от этих восьми я в таблице выше не буду))) Вообще меня напрягает в этом сезоне во всех чемпионатах на последних местах идти. В Швеции особенно неуютно)))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 587
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Ce6a 12 май 2009, 17:10
Дмитрий SDVig писал(а):Ну вот кто придумал матчи в выходной делать? Я сам, каюсь, сразу 5 заработал, пусть Акар с Аверсом сами по выходным играют... Не хотелось бы материться, но очень хочется... 9 мая - вообще святой праздник, и то умудрились кубки в этот день играть... В гробу я видел такие матчи :mg: :beeee:
вот вот...сам удивился.. :x
Ce6a
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 12 май 2009, 17:55
Ce6a писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Ну вот кто придумал матчи в выходной делать? Я сам, каюсь, сразу 5 заработал, пусть Акар с Аверсом сами по выходным играют... Не хотелось бы материться, но очень хочется... 9 мая - вообще святой праздник, и то умудрились кубки в этот день играть... В гробу я видел такие матчи :mg: :beeee:
вот вот...сам удивился.. :x
Простите меня, ребята, всякие бывают обстоятельства, но фраза "удивился" задела.
Чему удивляться, если есть расписание на целый сезон вперед. Можно заучить или выписать. Другой вопрос, что Лига, действительно, могла бы матчи перенести. Но ориентироваться нужно на имеющееся расписание матчей, а не на собственные ощущения. :pika:
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение naushnik 20 май 2009, 22:54
Ох-хо вот это силищу мы продемонстрировали: http://fifa11.ru/viewmatch.php?d ... _id=172852
Такого ещё никогда не удавалось достичь. Это даже без супера. Вот что творит взаимопонимание в команде)
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение spyker 20 май 2009, 23:00
naushnik писал(а):Ох-хо вот это силищу мы продемонстрировали: http://fifa11.ru/viewmatch.php?d ... _id=172852
Такого ещё никогда не удавалось достичь. Это даже без супера. Вот что творит взаимопонимание в команде)
Может мне пару сотен из расчетки в Атлетико отгрузишь? :)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 587
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Ce6a 21 май 2009, 00:02
spyker писал(а):
naushnik писал(а):Ох-хо вот это силищу мы продемонстрировали: http://fifa11.ru/viewmatch.php?d ... _id=172852
Такого ещё никогда не удавалось достичь. Это даже без супера. Вот что творит взаимопонимание в команде)
Может мне пару сотен из расчетки в Атлетико отгрузишь? :)
а я не привередливый..мне всего сотню и я чемпионом Д3-B стану )))
Ce6a
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение spyker 21 май 2009, 07:27
Макс, ты в Д2 чтоль собрался?))) Не надо, я еще там не уселся-все выпихнуть с места норовят)))) А если еще и ты сюды выползешь, то совсем тесно будет :P
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 587
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение KVN4uk 21 май 2009, 12:16
spyker писал(а):Макс, ты в Д2 чтоль собрался?))) Не надо, я еще там не уселся-все выпихнуть с места норовят)))) А если еще и ты сюды выползешь, то совсем тесно будет :P
А мы, по ходу, в Д2 застрянем надолго :)
KVN4uk
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 21 май 2009, 14:28
KVN4uk писал(а):
spyker писал(а):Макс, ты в Д2 чтоль собрался?))) Не надо, я еще там не уселся-все выпихнуть с места норовят)))) А если еще и ты сюды выползешь, то совсем тесно будет :P
А мы, по ходу, в Д2 застрянем надолго :)

Лучше в Д2 застрять, чем летать из Д2 в Д3 каждый сезон :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор