Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 май 2010, 20:33
Приемная президента
استقبال الرئيس للمملكة العربية السعودية
Изображение
Где то у нас была такая тема. Вкратце что, где, когда ! Президент ждет Вас , менеджеры ФФ Саудовской Аравии со своими обвинениями, бедами, пожеланиями, советами и т.д. ! Все что касается работы на посту президента, жизни в федерации и т.д. ! Прошу не стеснятся !Главное ! Не молчите ! :beer: :cool: Все вопросы будут выносится в шапку топика и принятые решения будут озвучиваться здесь же !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось som 01 июл 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Berkut 04 окт 2011, 21:58
Асемов, спасибо за оценку Мексики! (пустячок, а приятно).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5588
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 04 окт 2011, 23:24
Похоже дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки. А то я уже начал вынашивать коварные планы на президенство по истечении своего "испытательного срока" во ВСОЛе, который через две недели заканчивается.
Кандидатуру Алекса целиком и полностью поддерживаю. Готов оказать посильную помощь.
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение arabsak 04 окт 2011, 23:44
Аспирин писал(а):Кандидатуру Алекса целиком и полностью поддерживаю.

+1!!! :cool: :king:
arabsak
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Fangorn 05 окт 2011, 00:35
Аспирин писал(а):Похоже дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки. А то я уже начал вынашивать коварные планы на президенство по истечении своего "испытательного срока" во ВСОЛе, который через две недели заканчивается.
Кандидатуру Алекса целиком и полностью поддерживаю. Готов оказать посильную помощь.
Эх жаль что срок не прошел.я уже думал что все таки увижу тебя на посту президента
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 05 окт 2011, 14:14
Fаng+ чем Аспирин лучше Алекса ? :) я тоже буду помогать президенту Саудаф, кроме прокачки молодежи.. шаг к молодежи аравии у меня начнется с 23 сезона ( фсе из за того что когда то взял клуб всего с парой кумиров и в начале тупил не по-детски но постепено сделали середнячек третьего дивизиона который надо еще каплю доделать для взятия кубка Вызова :) а потом и заняться молодежью...
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 05 окт 2011, 14:43
На самом деле я тоже не считаю, что кандидатура Алекса чем-то хуже моей. Тем более у него опыта игры в Саудах значительно больше моего 1 сезона. Да и со временем у меня сейчас не все гладко, даже на обзоры не хватает...
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Berkut 05 окт 2011, 15:22
Господа претенденты. Вопрос:
Кто из Вас реально согласен посветить игре еще пару календарных и реальных лет?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5588
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 05 окт 2011, 15:26
Аспирин писал(а):На самом деле я тоже не считаю, что кандидатура Алекса чем-то хуже моей. Тем более у него опыта игры в Саудах значительно больше моего 1 сезона. Да и со временем у меня сейчас не все гладко, даже на обзоры не хватает...
опыта у саудаф больше но он растит двух сборникоф совсем как бы не Саудаф..а ты как бы больше патриотичен к нашей стране :) и это только вершина айсберга :) врядли можно судить кто лучше или хуже по времени проведенному во всоле...
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 05 окт 2011, 15:57
ACEMOB писал(а):
Аспирин писал(а):На самом деле я тоже не считаю, что кандидатура Алекса чем-то хуже моей. Тем более у него опыта игры в Саудах значительно больше моего 1 сезона. Да и со временем у меня сейчас не все гладко, даже на обзоры не хватает...
опыта у саудаф больше но он растит двух сборникоф совсем как бы не Саудаф..а ты как бы больше патриотичен к нашей стране :) и это только вершина айсберга :) врядли можно судить кто лучше или хуже по времени проведенному во всоле...

О том, кто лучше или хуже судить можно будет только сравнивая результаты конкретной работы. А пока речь только о кандидатурах. А знание того, что тут происходило раньше как ни крути - это плюс.
А про патриотизм и сборников - это вообще ерунда. Когда ко мне в команду перестанут приходить саудовские 16-летки я буду покупать иностранцев. И что, это в корне изменит мою патриотичность?

В общем ждем голосования...
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 05 окт 2011, 16:32
Ну вот опять я не прав :) Значит ждем выборы на которых у Требора нет шансоф. Хоть в этом я точно буду прав точно :) и фсё таки брать легионера необязательно если наладить контакт с 4ым дивом.. но ни один президент еще никогда не заморачивался четвертым дивом. Сам посидел там 2сезона для сбора спецух и знаю что всем плевать на него. Хотя мне опять могут объяснить что я не прав :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 05 окт 2011, 16:42
В плане выбора президента, я думаю лучше кандидатуры Aleksa, нам врятли найти.
А Требору, предлогаю все же не растраиваться и как минимум проявлять больше активности здесь на форуме, либо заняться каким нибудь полезным делом на благо федерации.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 05 окт 2011, 16:57
ACEMOB писал(а):Ну вот опять я не прав :) Значит ждем выборы на которых у Требора нет шансоф. Хоть в этом я точно буду прав точно :) и фсё таки брать легионера необязательно если наладить контакт с 4ым дивом.. но ни один президент еще никогда не заморачивался четвертым дивом. Сам посидел там 2сезона для сбора спецух и знаю что всем плевать на него. Хотя мне опять могут объяснить что я не прав :)

Шанс есть всегда :D

А по ситуации с местными юниорами нужно работать. Причем как с D4, так и с D1. Сотрудничество должно быть взаимовыгодным.
А если юниоров качать для сборной, то вообще лучше по примеру Ганы действовать. В общем для начала нужно разобраться, что мы хотим получить из нашей федерации?
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Спеицалист 05 окт 2011, 17:29
Шансы стать президентом выше у того, кто этого больше хочет. На данный момент Алекс свою позицию обозначил четко, а Требор, чтобы реально бороться за победу, должен действительно стать активнее.
Спеицалист
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 05 окт 2011, 17:49
А вот Гану мы как то упустили из виду..полетел восполнять пробел...одно видел щас точно ; сборники должны побеждать и получать призовые!..
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Требор 05 окт 2011, 18:30
Спеицалист писал(а):Шансы стать президентом выше у того, кто этого больше хочет. На данный момент Алекс свою позицию обозначил четко, а Требор, чтобы реально бороться за победу, должен действительно стать активнее.
Я не сколько не переживаю что президентом может стать другой менеджер.
Я только рад. Голосование покажет!

З.Ы.Правильно говорите " Время покажет"!! :?
Требор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия