Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 29 июл 2009, 20:06
somich писал(а):Я добрый ;) и жадный :molot: Не отдам! Вот это мне нравится! Заходите на огонек! Сергей, а к вам можно за карточками ? :D Давай дружить домами :beer: :cool: :) :sharik:
Милости просим, нам карточек не жалко. А вообще лучше давай к нам в Чехию - укропом накормим. :grin: Хотя он уже не такой ядреный :grin:

Andrew.OD писал(а):Ребята, я не понимаю... Вы че сюда за карточками пришли??? :shock: Не находите, что нам большге опасны ВЫ нежели Хруст( пока...)??? :shock: Вам же все прекрасно рассказали в предыдущих постах... Что не понятно??? :roll: Хотите просто пофлудить - без проблем, только флуд не должен касаться Хруста!!! :mg: :mg: :mg: :mg:
А представть, что именно в нашей ФФ он раскроется! И где вы все бедете??? В пи888де!!! Вот что я вам могу сказать, умники хреновы... :coolevil: :coolevil:
Да ладно, не заводись, все кто пришел в Сауды - пришел только с позитивом! К тому же я тоже Ливерпуль всем сердцем люблю, лет 6 наверное. YNWA коллега :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 29 июл 2009, 20:59
-Ganjubas-
Насчет Ливера - респектуха!!! Ты прав - You`ll Never Walk Alone
Я всегда ЗА позитив, но если ты не заметил, я высказывался ребятам, которые писали здесь немножко ранее - Ди-Матео, Pirbudagov, да и тебе (в общем всем, кто не желал присутствия Хруста в нашей ФФ...)... Поэтому - я не желаю никого обидеть, я всех вас очент уважаю, НО! Если я пишу, что я беру этого парня под "свое крыло", значит. что я беру все его действия под свою ответственность... ;) Я же очень просто попросил - не трггайте Хруста!!!! Неужели так сложно???
Мы ведь всегда рады гостям! Даже поддержу Cома - предлагаю дружить семями! Но ведь вы должны м=иметь какое-то уважение к хозяевам ФФ, а? ;)
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 29 июл 2009, 21:08
:shock: не ожидал, че карту влепят((( а, <удалено автоцензором>. давно с картой не ходил)) Тузик, премного благодарен :D

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Андрей, чесс слово, про Хруста слова больше не скажу! :beer: :beer: :beer: давайте жить дружно :grin: :beer: :sharik: :cool:
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Deus Ex 29 июл 2009, 21:30
Не хотел вмешиваться в общение с Хрустом НО:
viewtopic.php?f=3&t=104589
а это попроще: viewtopic.php?f=3&t=104627
Deus Ex
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 29 июл 2009, 21:36
Ппц(((( ну что теперь скажете? :( :( :( доказал блин :( ладно, обещал ниче не говорить по его персоне, не буду...
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 21:44
Если честно я ничего не делал того. Если мне не верите и моим дела. Добро пожаловать в Сент-Люсию. Там посмотрите мои начинания, а потом про меня говорите. :(
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Ganjubas 29 июл 2009, 21:46
Можете почитать мое сообщение там. Его не исправит никто и никогда :mg: :mg:
Ganjubas
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Deus Ex 29 июл 2009, 21:54
Это точно. Зато Хруст становистся пополярным (в смысле известным) менагером. Его ж никак не прогонишь, он сам уходит. :)
Хруст, а что ты РЕАЛЬНО сделал для своих многочисленных федераций?
Зачем отсюда через месяц уходишь?
Последний раз редактировалось Deus Ex 29 июл 2009, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Deus Ex
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 21:56
Прогоните. Уйду. Вы просто не мешайте мне делать и все будет нормально.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Ganjubas 29 июл 2009, 21:57
Андрей, ты все еще хочешь взять его на поруки?
Ganjubas
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Deus Ex 29 июл 2009, 22:00
Мы ж тебя не гоним. Ты сам уходишь, при том что ты говоришь "я не уйду" и "Вы просто не мешайте мне делать и все будет нормально." Ты сначала определись. А там видно будет.
Или тебе общения не хватает? Так у нас его энтого общения хватит на всех, лишь человек хороший был.
Deus Ex
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 29 июл 2009, 22:21
Хруст писал(а):давай меняться саудовскую аравию на армению.

Можно узнать твой коммент к этому? Уходишь?
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 29 июл 2009, 22:26
Хруст, я не понял... Мы с тобой толдько что выяснили, что ты будешь работать у нас, а я обеспечу тебе нормаольные условия работы... Ты хочешь уути? Т.е ты реально решил кинуть и меня??? А я тебе поверил.... :roll:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение KastyanGomel 29 июл 2009, 22:33
Ну вы все даёте))) Я удивляюсь, честно говоря устал читать всё))
А вывод такой, после того как вы на него обрушили шквал обвинений различного рода, он понял, в любом случае будет не доверие и вот решил сделать такой шаг, т.е. перейти в другую федерацию, хотя почему то уверен что большинство его и там достанут!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 427
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 29 июл 2009, 22:39
Нет, никуда он не уйдет! Я ведь ему обещал свою поддержку! Неужели мне откажут в слове в Саудах??? Вот если удет без обьяснений, тогда его там очень даже достанут, но мне кажеться, что он останеться... Правда, Хруст?
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия