Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andreww 21 сен 2014, 10:27
pallo писал(а): Ставлю супер - выгляжу плохо и некрасиво в глазах окружающих (ведь я вроде был предупрежден). Не ставлю - проигрываю, и виню себя за то что не приложил максимум усилий к победе. Проиграть на обоюдных суперах для меня приятнее чем без таковых (при возможности их использования), ведь в этом случая я знаю что приложил максимум для победы, но соперник был лучше.
И кто вам сказал, что выглядите плохо? Снова мания какая-то? И снова ваше сугубо личные переживания, вот у меня такого не было. Так значит минуса понаставили такие как вы? Распереживались от как-то гипотетической вины?
И ответьте на мои вопросы.
major86 писал(а):Андрей , Вы постоянно чем-то не довольны и считаете , что все против Вас.
Вам не кажется это преувеличением ?
Где было моё недовольство?
Не кажется ли вам, что это преувеличение и сугубо ваше мнение?

И вообще, я затеял эту тему, чтобы понять, за что минусы понаставили. Один человек высказался, где остальные 4. (соперник не считается, обычно они сразу ставят минус). Я кого-то оскорбил, наругал?
А ещё мне очень интересно почему поставили минус на предматчевый комментарий.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 21 сен 2014, 13:13
Надо с этим завязывать. Каждый ставит суперы где хочет (тем более договора небыло). И минусы каждый ставит где хочет или считает нужным.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Вы главное суперы в Мк ставьте. А то запрячут а потом будут нелепые отмазки
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 21 сен 2014, 17:25
+1. Заканчивайте
Один не прочитал комент,второй обиделся...конфликт не стоит и выеденного яйца. Взрослые же все люди,епта!
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 21 сен 2014, 23:45
Ппц, какие вы на слова быстрые. Я не обижался, вы посты читаете и вдумываетесь иль как. Юнкер, где ты увидел обиду?

Pallo поддержал мою дискуссию, я вроде на все его вопросы ответил, а он ни на один. Разве так общаются? Это топик у нас о чём?
Не надо тогда отвечать.
Снова убеждаюсь, что дискутировать не о чем.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 22 сен 2014, 06:45
Andrewww писал(а):Pallo поддержал мою дискуссию, я вроде на все его вопросы ответил, а он ни на один.
Так уж и не на один? )))
Андрей, каждый твой ответ состоит из ряда вопросов, в сумме количество знаков вопроса в твоих ответах солидно переваливает за десяток.
На что именно ты хочешь получить ответ - я не понял.
Сформулируй толком свои вопросы (только действительно важные для тебя) - отвечу.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 22 сен 2014, 10:16
Я поставил минус и что дальше??? Неадекватность в тебе Андрей я уже замечал ранее, а тут читав пред матчевый комент я был удивлен за что минусы и плюсанул, а прочитав неадвекватный после матчевый комент я минусанул и первый. Вопросы-придирки которые ты тут пишешь, а тебе еще и отвечают, но тебе все ровно не нравится что-то. Я бы тебя отправил лесом вот и все!!! А так ничего личного всех люблю и уважаю!!!
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 22 сен 2014, 16:26
Внесу разнообразие в перепалку!

Купил наконец-то сегодня путеводитель по Камбодже.Нигде не мог найти и тут о чудо, книжка на 115 страниц.Это конечно не Китай и Тайланд где за 500 страниц переваливает, но всё же хоть что-то о Камбодже.Ещё есть от Томаса Кука путеводитель, но она пока на инглише и не перевидена, будем ждать!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ну конечно же с нетерпением жду окончания сегодняшних матчей, уж очень надо........
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 22 сен 2014, 16:34
BernShtaiger писал(а):Купил наконец-то сегодня путеводитель по Камбодже.Нигде не мог найти и тут о чудо, книжка на 115 страниц.Это конечно не Китай и Тайланд где за 500 страниц переваливает, но всё же хоть что-то о Камбодже.Ещё есть от Томаса Кука путеводитель, но она пока на инглише и не перевидена, будем ждать!
Ну так американцы с красными кхмерами мин заложили в стране - мама не горюй. Да и по размерам Камбоджа всё-таки меньше чем Тай и Китай :-)
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение тоха84 22 сен 2014, 17:49
раз уж у всех свое мнение. Выскажу свое. Не знаю ни Andrewww, ни его соперника. Но по топику-Andrewww какой то ребенок прям 7 лет с психозом. В ответ же от Рестлера внятные аргументы
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 22 сен 2014, 19:11
BernShtaiger писал(а):Купил наконец-то сегодня путеводитель по Камбодже.
Для общего ознакомления или есть мысля посетить?
BernShtaiger писал(а):Ну конечно же с нетерпением жду окончания сегодняшних матчей, уж очень надо........
Покупаешь кого? Удачи если так )))
У меня совсем беда...ох беда )) В начале сезона так много было интересных мне игроков... но деньги сразу закончились. Пока новые всолики высвободил, трансфер опустел, ни одного интересного мне игрока на трансфере на данный момент.
Итог: игроков нет, зато есть деньги и недовольные зрители ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 22 сен 2014, 20:43
Заканчивайте уже выяснения отношений и комментарии к этому.
Надоело, чесн. слово. И понятно что каждый останется при своём мнении, розводить дальнейший срач не вижу смысла...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение вихтор 22 сен 2014, 20:51
Честно, на пустом месте раздули срач... Давайте дальше в личке выясняйте отношения, но не здесь...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 22 сен 2014, 21:14
вихтор писал(а):Честно, на пустом месте раздули срач... Давайте дальше в личке выясняйте отношения, но не здесь...
Не раздули!!!! А РАЗДУЛ!!!!!!!!!
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 22 сен 2014, 21:17
вот в здесь , даже срач культурный, а вот в чехии бывало, целый форум в красно-желтую осень превращался :)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кс. сегодня аж две травмы в Азии :(
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 22 сен 2014, 21:25
major86 писал(а):Кс. сегодня аж две травмы в Азии :(
Хорошие травмы, короткие. Я радуюсь когда такие получаю, ведь могло быть и хуже )))
(главное что бы не в самый ответственный момент они были )
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа