Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reistlin 20 сен 2014, 15:08
Andrewww писал(а):...
вот не пойму, чего ты взбеленился. ну поставил я супер и что? я твое сообщение не видел до игры, да и если бы видел, супер все равно оставил бы. потом я сказал, что хотел 500к, ты подковырнул, что запись я хотел. ну хотел и что? и то и то в плюс. я еще не выигрывал этот трофей, поэтому настраивался на игру. ты же развел тут плач, что тебе минусы ставят и все такое. я тебя поблагодарил за игру и после этого даже не заходил в матч, он уже прошел для меня.
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 20 сен 2014, 15:38
Знатный выдался выезд :beer: :beer: :beer:
Данни только жалко опять то же колено... Если опять кресты - это все...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 20 сен 2014, 17:15
reistlin писал(а):вот не пойму, чего ты взбеленился. ну поставил я супер и что? я твое сообщение не видел до игры, да и если бы видел, супер все равно оставил бы. потом я сказал, что хотел 500к, ты подковырнул, что запись я хотел. ну хотел и что? и то и то в плюс. я еще не выигрывал этот трофей, поэтому настраивался на игру. ты же развел тут плач, что тебе минусы ставят и все такое. я тебя поблагодарил за игру и после этого даже не заходил в матч, он уже прошел для меня.
И где ты увидел у меня плач? Взбеленился?
Какая же у вас фантазия хорошая.
Только что сам признался, что хотел трофей, ну и заодно 500к, LOL
Так бы и сказал, так зачем минусы-то ставить? За правду?
Последний раз редактировалось andreww 20 сен 2014, 17:38, всего редактировалось 3 раз(а).
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 20 сен 2014, 17:21
Блин, в Камбодже я еще срача и перепалки не видел или по крайней мере не припомню)))

Это отличительная черта Чехии)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 20 сен 2014, 18:00
buzz-yovic писал(а):Блин, в Камбодже я еще срача и перепалки не видел или по крайней мере не припомню)))

Это отличительная черта Чехии)))
В Камбодже срачей особо и не бывает, я разве что помню, когда наказания за бредовые комментарии ввели, то TABOO (из Ратаны Рес - нынешний Албирекс) и Mogvay срались)
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 20 сен 2014, 18:13
Тут сплошь одни адекваты, сплочённый и уравновешенный коллектив, Камбоджа - гуд)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 20 сен 2014, 19:30
Andrewww писал(а):....
Андрей, ты спросил - я ответил (за себя), думал тебе действительно интересно узнать. Ошибался. Твои взгляды могут кардинально отличаться от моих. Твои я не оспариваю, а своим следую. Женя верно сказал "о применении отсутствии супера нужно договариваться в личке".
А все эти комменты:
- надеюсь соперник супер не поставит, я ведь не поставил....
- надеюсь соперник не будет ловить меня на коллизии, я ведь как всегда играю спартаком...
- надеюсь соперник не выставит всю основу, я ведь не выставил...
....и т.д. ...мне не понятны...
Я попытался поставить себя на место Рейстлина....собирался бы играть на полную...и увидеть такой коммент от соперника мне было бы неприятно (я именно о предматчевом говорю)

Но у меня есть к тебе вопрос. Почему ты, собираясь взять дополнительные 500к всоликов в будущем, разбрасываешься прибылью сегодня?
Либо один из вас, либо оба, явно профукали цену на билеты. Количество зрителей на игре не соответствует максимальной доходности с матча.
Если всолики для тебя главнее трофея, почему ты не высчитал и не подсказал сопернику максимально выгодную цену на билеты в данной игре?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 20 сен 2014, 20:29
А я не вижу ничего такого в том что сказал Андрей насчет супера, по-моему поступок достойный, я бы на месте Рейстлина супер не ставил, так как становилось понятно что с супером будет легкая победа, но и осуждать его я никак не могу, это его право, я бы наверно через личку обсудил этот вариант на месте Андрея, а на месте Рейстлина ответил в личку что мол хочу выставить супер, например прикинуть как способна сыграть кома, а так я сообщаю оппонентам когда собираюсь играть например с грубой, так как зачастую не получается более-менее приличный ОПТ2 выставить.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 20 сен 2014, 20:47
Не хочу лезть в чужой огород, но я например если отправляю состав первым потом не захожу, чтобы почитать предматчевый коммент соперника.
А если бы знал, что есть шанс на победу супер поставил бы, если бы прочитал коммент - пошёл бы на джентельменское соглашение....
Вот только повторюсь, мог бы коммента не видеть, так как не ставлю перед собой цели прочесть их во чтобы то не стало..
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 20 сен 2014, 21:16
pallo писал(а):Андрей, ты спросил - я ответил (за себя), думал тебе действительно интересно узнать. Ошибался. Твои взгляды могут кардинально отличаться от моих. Твои я не оспариваю, а своим следую.
Мне было интересно, а вот как ты можешь знать интересно мне иль нет, ты телепат!?
Женя верно сказал "о применении отсутствии супера нужно договариваться в личке".
А все эти комменты:
- надеюсь соперник супер не поставит, я ведь не поставил....
- надеюсь соперник не будет ловить меня на коллизии, я ведь как всегда играю спартаком...
- надеюсь соперник не выставит всю основу, я ведь не выставил...
....и т.д. ...мне не понятны...

Я тебя совсем не понимаю. Не переиначивай мои слова и не придумывай от себя. Я сказал, что надеюсь, я и надеялся, и только!!!
И я о не применений супера НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ, я просто НАДЕЯЛСЯ, что супер соперник не применит. При чём тут договор о супере и мнение Жени? Коллизия и основа тут причём? Я ни разу не видел таких комментов, а ты наверно постоянно их встречаешь и их не понимаешь?
Я попытался поставить себя на место Рейстлина....собирался бы играть на полную...и увидеть такой коммент от соперника мне было бы неприятно (я именно о предматчевом говорю)
И что тут неприятного?
Но у меня есть к тебе вопрос. Почему ты, собираясь взять дополнительные 500к всоликов в будущем, разбрасываешься прибылью сегодня?
Либо один из вас, либо оба, явно профукали цену на билеты. Количество зрителей на игре не соответствует максимальной доходности с матча.
Если всолики для тебя главнее трофея, почему ты не высчитал и не подсказал сопернику максимально выгодную цену на билеты в данной игре?
Я не говорил, что мне всолики важнее трофея, снова ты приписываешь то, чего я не писал. Я даже и не думал о 500к, у меня достаточно финансов.
рейстлин ВИП, он долен знать правильную цену на билет и интересно знать, как ты узнал "правильную" цену на билет?
Мне не совсем <удалено автоцензором> на трофей. Я просто безразлично на такой трофей смотрю.
Я объясню, как можно было в КМ получить с сохранённым супером 500к или выше
Допустим соперник сильнее тебя и у тебя игра дома. Ты с супером смог бы победить его (при его отсутствии допустим проиграть или ничья). Это 3 очка в копилку + баллы силы игрокам, т.к. ты победил соперника, превосходящего тебя в силе.
Во поэтому я не играю супером в суперкубке. (+ я получил 3 балла, соперник 1)
Перечитай все свои посты внимательно, ты очень много приписываешь мне то, что я совсем не имел ввиду и от себя добавляешь.
Тут наверно надо заканчивать, ибо с фантазией у товарищей всё отлично, а мне как-то не хочется доказывать людям, что они понять не хотят и тупо следуют своим шаблонам.
Как можно много придумать по двум предложениям в комментах...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Вот уже и модераторам на коммент пожаловались, лол. Щелчёк по носу, доносчикам
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 20 сен 2014, 21:33
Andrewww писал(а):Вот уже и модераторам на коммент пожаловались, лол. Щелчёк по носу, доносчикам
Если ставят минус к комменту, то он проверяется модераторами
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 20 сен 2014, 22:16
Andrewww писал(а):
Я попытался поставить себя на место Рейстлина....собирался бы играть на полную...и увидеть такой коммент от соперника мне было бы неприятно (я именно о предматчевом говорю)
И что тут неприятного?
Ставлю супер - выгляжу плохо и некрасиво в глазах окружающих (ведь я вроде был предупрежден). Не ставлю - проигрываю, и виню себя за то что не приложил максимум усилий к победе. Проиграть на обоюдных суперах для меня приятнее чем без таковых (при возможности их использования), ведь в этом случая я знаю что приложил максимум для победы, но соперник был лучше.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 20 сен 2014, 23:04
Андрей , Вы постоянно чем-то не довольны и считаете , что все против Вас.
Вам не кажется это преувеличением ?
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 21 сен 2014, 08:16
dfm88 писал(а):Не хочу лезть в чужой огород, но я например если отправляю состав первым потом не захожу, чтобы почитать предматчевый коммент соперника.
А если бы знал, что есть шанс на победу супер поставил бы, если бы прочитал коммент - пошёл бы на джентельменское соглашение....
Вот только повторюсь, мог бы коммента не видеть, так как не ставлю перед собой цели прочесть их во чтобы то не стало..

Вот и о том же, здесь в личке правильнее было бы решать вопрос с суперами, но и минусовать Андрея тоже смысла никакого, тем более ругаться потом из-за этого, с Андреем в прошлом году активно общался по вопросам сборников, и он мне представился не только хорошим менеджером, но и прекрасным человеком, ни одного вопроса к нему никогда не было, всегда решали все сообща по сборникам легко и деликатно.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 21 сен 2014, 08:52
Patriott писал(а):
Кстати, не желает-ли президент Камбоджи в Москву или в Питер съездить, а то что мы все время в только в Перми встречаемся?

В Москву в мае собираюсь, если всё срастётся :-)
21 марта Урал-Амкар, там ещё можно пересечься.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа